Разъясните

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Аватара пользователя
~alonely~
капитан
капитан
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 09:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: россия

дневники

Сообщение ~alonely~ »

 
я кажется что-то пропустила, дневников больше нет или просто мне туда путь закрыт?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Ewe »

 
Дневников больше нет, возобновлять их не планируется.
Боже наш, помилуй нас

принддиирг
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Разъясните

Сообщение принддиирг »

 
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос:почему было убрано это моё сообщение(звучит примерно так) - " Я не разделяю православной веры и не верю в бесов,ад или рай и тп - потому что <...>"?
Последний раз редактировалось Ewe 04 мар 2017, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.5

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Ewe »

 
Вам разъяснили причину удаления в ЛС:
Ваше сообщение удалено из темы на основании Правил форума:
3.5. Запрещена прямая или косвенная пропаганда магии, оккультизма, еретических, сектантских представлений о Боге, а также советы, которые могут нанести вред духовному состоянию обратившихся за помощью;
Боже наш, помилуй нас

Yevgenij
старшина
старшина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 май 2012, 16:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Разъясните

Сообщение Yevgenij »

 
Добрый день! Я не знаю как задать вопрос администратору или модератору. Но у меня есть проблема. Как общаться на форуме так, чтобы не навредить тем людям, которые здесь обращаются за помощью. А то я переживаю, что я что-нибудь не то напишу.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Разъясните

Сообщение Alex71 »

 
Yevgenij писал(а):Добрый день! Я не знаю как задать вопрос администратору или модератору. Но у меня есть проблема. Как общаться на форуме так, чтобы не навредить тем людям, которые здесь обращаются за помощью. А то я переживаю, что я что-нибудь не то напишу.
Вопрос администрации форума можете задать в этом разделе, если не нашли подходящую тему для вашего вопроса, создайте новую.
Как общаться, чтобы не навредить людям? Внимательно почитайте правила форума: https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=4#p4 если после прочтения возникнут вопросы или сомнения - спрашивайте.

Yevgenij
старшина
старшина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 май 2012, 16:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Yevgenij »

 
Alex71 писал(а):
Yevgenij писал(а):Добрый день! Я не знаю как задать вопрос администратору или модератору. Но у меня есть проблема. Как общаться на форуме так, чтобы не навредить тем людям, которые здесь обращаются за помощью. А то я переживаю, что я что-нибудь не то напишу.
Вопрос администрации форума можете задать в этом разделе, если не нашли подходящую тему для вашего вопроса, создайте новую.
Как общаться, чтобы не навредить людям? Внимательно почитайте правила форума: https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=4#p4 если после прочтения возникнут вопросы или сомнения - спрашивайте.
Спасибо! :)

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Разъясните

Сообщение Звезда874 »

 
Хотелось бы уточнить, когда приходит черёд специальных званий и какие они дают возможности, обязанности
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Разъясните

Сообщение Alex71 »

 
Звезда874 писал(а):Хотелось бы уточнить, когда приходит черёд специальных званий и какие они дают возможности, обязанности
Добрый день!
В этом разделе есть тема и пояснения относительно званий, можете перейти по ссылке и ознакомиться: https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 564#p32435
Звания на форуме имеют по большей части формальный характер, преимуществ генерала перед рядовым нет, за исключением некоторого опыта, но все равны в обязанности соблюдать правила форума: https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=4

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Разъясните

Сообщение Звезда874 »

 
Хотелось бы уточнить, как лучше поступить со стихами из книги «Нравственные письма», куда их лучше пристроить
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»