Разъясните

Идеи, критика, помощь.
Также, уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Аватара пользователя
Татьяна41
полковник
полковник
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Татьяна41 »

 
Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.
В соответствии с этим, просьба отображать мой ник на форуме соответствуюшим цветом.
Заранее спасибо.
Весной во сне приснилось счастье мне...

Психологический тест онлайн
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Волна »

 
Татьяна41 писал(а):
Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.
В соответствии с этим, просьба отображать мой ник на форуме соответствуюшим цветом.
Заранее спасибо.
Ваша просьба удовлетворена.

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Cold Samurai »

 
Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.
Поскольку я получил данное сообщение, полагаю, что нахожусь на премодерации. В связи с этим обращаюсь к администрации - пожалуйста, пусть мой ник будет выделен соответствующе.
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Волна »

 
Cold Samurai писал(а):
Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.
Поскольку я получил данное сообщение, полагаю, что нахожусь на премодерации. В связи с этим обращаюсь к администрации - пожалуйста, пусть мой ник будет выделен соответствующе.
Ваша просьба удовлетворена

arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Творчество

Сообщение arianna »

 
Писала на https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=30 . Сообщение не прошло. Туда вообще может писать любой человек или это каким-то образом ограничено? :2:

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Творчество

Сообщение Волна »

 
arianna писал(а):Писала на https://www.pobedish.ru/forum/viewforum.php?f=30 . Сообщение не прошло. Туда вообще может писать любой человек или это каким-то образом ограничено? :2:
Любой человек может писать в этот форум, конечно, соблюдая правила форума. Ваше сообщение находится на премодерации, и будет рассмотрено модератором тогда, когда у него будет время.

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Mr. Nobody »

 
Из моей темы сообщения удаляются, но все-таки хотел бы спросить здесь.
Последний раз редактировалось Ewe 04 июн 2013, 11:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Пп 7.2, 3.1 Правил форума
Это одна из пометок в моих отредактированных сообщениях. Посмотрел пункт 7.2. Ненормативная лексика мною не употреблялась, сообщения из смайликов я не создаю, реплика вроде как не была лишена смысла, и под какое в итоге ограничение попадает вырезанная фраза?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разъясните

Сообщение Ewe »

 
Mr. Nobody писал(а):и под какое в итоге ограничение попадает вырезанная фраза?
7.2. Запрещено употребление ненормативной лексики. Регулярное размещение сообщений, состоящих в основном из междометий (ахов, охов и т.п.), смайликов, знаков препинания, картинок, а также использование ненормативной лексики, жаргона, односложных, не несущих смысловой нагрузки реплик, оффтоп может стать причиной удаления таких сообщений, ограничения форумных прав или бана пользователя.
Боже наш, помилуй нас

arianna
Забанен
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Предмодерация

Сообщение arianna »

 
Что я могу сделать, что бы убрать предмодерацию? Это очень мешает общаться.

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предмодерация

Сообщение Волна »

 
arianna писал(а):Что я могу сделать, что бы убрать предмодерацию? Это очень мешает общаться.
Не нарушать правила форума длительное время

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте и модерации»