Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Что такое смерть, жизнь, что ждет после смерти (Премодерация)
Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение Herz »

 
"Если ты ждал момента,
искал возможности,
чтобы изменить свою жизнь -
время пришло..."


Уважаемые пользователи,
мы предлагаем вам ознакомиться с видеороликом, в котором отражена действительность нашего времени и то, над чем стоит задуматься, как старому так и новому поколению нашей огромной страны.

https://www.youtube.com/user/Pobedish#p/u/1/qWLVcLojC60



P.S. Администрация форума не против распространения данного ролика.
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Isami
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение Isami »

 
Хочется, чтобы люди задумались, откуда мы и куда идём. В наших руках навести порядок в Нашей Стране, что бы жить в ней, радоваться и рожать детей, а не спиваться. Мы люди, а не марионетки, об этом стоит помнить. Я прав?

Аватара пользователя
jully
майор
майор
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 май 2010, 15:20
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение jully »

 
Herz, спасибо огромное! Видео - супер! Очень проникновенно и выразительно, побольше бы подобного жизненного материала транслировалось :11:
Дорога возникает под ногами идущего(с)

Аватара пользователя
Татьяна41
полковник
полковник
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение Татьяна41 »

 
Я не решаю НИЧЕГО!
В моих силах только молиться и подать милостыню нуждающемуся, если сама в данный момент хоть что то имею! да, я не знаю как жить...
Что делать можно только сообща.
Назовите человек 10 в мировой истории, которые перевернули мир единолично.
Последний раз редактировалось shennal 13 сен 2010, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 6.2
Весной во сне приснилось счастье мне...

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение Кризисный психолог »

 
Татьяна41 писал(а): Я не решаю НИЧЕГО!
В моих силах только молиться и подать милостыню нуждающемуся, если сама в данный момент хоть что то имею!
Да, я та самая скотина...мне уже давно отшибли и отшибло мозги... да, я не знаю как жить...
Что делать можно только сообща.
Назовите человек 10 в мировой истории, которые перевернули мир единолично.
Никто тут не говорит о том, что надо перевернуть единолично весь мир. Говорят о том, что не надо быть батарейкой, а надо самостоятельно думать, учится, анализировать, ставить цели, идти к ним, а не заниматься потреблятством (машины, шмотки, мобильники, клубы и.т.п) и нытьем.
А если Вы делаете что-то для других, то Вы уже не скотина. Да, нас пытаются оскотинить, сделать примитивными потребителями, батарейками, безмозглыми эгоистами... но мы можем не позволить этим козлам сделать из нас скот.
По этому мы и должны обязательно духовно развиваться. Чем больше духовного , тем меньше скотского. И наоборот
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Аватара пользователя
Татьяна41
полковник
полковник
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение Татьяна41 »

 
Кризисный психолог писал(а):
Татьяна41 писал(а):Я не решаю НИЧЕГО!
В моих силах только молиться и подать милостыню нуждающемуся, если сама в данный момент хоть что то имею!
да, я не знаю как жить...
Что делать можно только сообща.
Назовите человек 10 в мировой истории, которые перевернули мир единолично.
Никто тут не говорит о том, что надо перевернуть единолично весь мир. Говорят о том, что не гнадо быть батарейкой, надо думать, учится, анализировать, ставить цели, идти к ним, а не заниматься потреблятством (машины, шмотки, мобильники, клубы и.т.п) и нытьем.
извиняйте
не в ту дверь постучалась
Весной во сне приснилось счастье мне...

Аватара пользователя
МакГаффин
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение МакГаффин »

 
Что делать можно только сообща.
Назовите человек 10 в мировой истории, которые перевернули мир единолично.
Так в этом и дело. Историю в основном делают не титаны и не инопланетяне, а обычные люди, такие, как мы. Но для этого надо перестать рассуждать вот так:
Я не решаю НИЧЕГО!
Беда именно в таком образе мысли. Представьте себе, если б, скажем, в 41 году люди так рассуждали: я один, я никто, я ничего не решаю, я ничего не могу изменить ... Да, один человек мал, он не может сам один сдвинуть горы. Но вот так вот по одному их набралось 20 миллионов, тех, которые не рассуждали о своем ничтожестве и бессилии, а просто делали то, что должны были, чтобы защитить свою страну, свои семьи, чтобы отвоевать будущее для своих детей. И они изменили историю. Хотя это были не супермены, а всего лишь обычные люди, которым так же, как любому из нас, бывало страшно, больно, грустно. Мы даже имен их не знаем, а они смогли сохранить этот мир, чтобы мы могли сейчас жить. И меньшее, что мы можем сделать, это распорядиться своей жизнью так, чтобы доказать, что и эти 20 миллионов и те единицы, которые смогли когда-то единолично перевернуть мир, сделали это не напрасно, что оно того стоило. Это самое меньшее, самое элементарное.
Почему бы не сменить принцип "я ничего не решаю" на "кто, если не я?" ?

Паучок
полковник
полковник
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение Паучок »

 
Хорошее видео. Только по-моему история уже написана и всё идёт к Третьей Мировой, всё, что мы можем сделать это оставаться адекватными Людьми и то, что написал Кризисный Психолог и в назначенный час защитить свою страну в войне.

Облачко
Забанен
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение Облачко »

 
Глупый ролик, не информативный, да и с нашим правительством мы сделать ничего не можем. Кругом одни воры, нас всех уничтожат, и останется золотой миллиард, и потом что значит не являться потребителем? Нам всем надо одеваться, кушать, иметь компьютер, хороший телефон, телевизор и т.п, те люди, которые идут против сейчас живут в монастырях, лесах, и являются отшельниками, у нас так не выйдет. А если правительству надо, то тебя и выселят и работы лишат. И возмущайся или нет, все будет в пустую, а то и сожгут вместе с домом, чтоб магазин построить. Ничего мы уже сделать не можем.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Паучок
полковник
полковник
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очнись - время пошло! ( Видеоролик)

Сообщение Паучок »

 
"Золотой миллиард" - это вообще глупость. Мне нравятся, как пишет Т. Грачёва в своей книге "Святая Русь против Хазарии - https://russvt.ru/

Закрыто

Вернуться в «О смысле смерти и смысле жизни»