Коллективное сочинительство историй

Неформальное общение
Ответить
Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Кошечка »

 
-Скажите, наконец, хоть что-нибудь! Не молчите!- взмолилась девочка, озадаченная его растерянностью.
-Вы мне нравитесь! - выпалил он.
Агенты закатили глаза. Как бестолковы люди!
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Свободный »

 
э-эээ-эм...продолжал мычать что-то нечленораздельное водитель 1-го класса.
-простите,что?переспросила девочка.
-э-эээ-эм...вас что заело?!уже начала проявлять нетерпение девочка.
-ах,да :вы мне нравитесь"! :D Я никогда не встречал девочку,которая не только так красива как вы,но и которая так привержена acert,как я.Я уже думал,что женщины в наше время совсем пропащие и думают только о всяких Поршах Каях,Бэхах и системах непрерывного изменения фаз газораспределения с гидроуправляемой муфтой...А тут такое...Вы меня просто поразили в самое сердце.
И тут она изящным и легким движение руки,коротким и почти без замаха кладет ему правой прямо в глаз :35:
-что такое,за что?!
-так красивше,дурачок...Ты мне фонарь поставил,теперь я тебе...и будем мы оба офанаревшие! :)
-гыыыы :D .
ладно,поехали уже на твои фонтаны смотреть...только дроссельную заслонку держи все время в положении максимального открытия...
-понял,понял,мадам...не дурак.
Путь не близкий до фонтанов...ночь на дворе.Ну и по дороге начали трещать о том о сем...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Angel2 »

 
хахахахха ) Свободный, ну Вы даете ! Мне определенно нравиться эта парочка ! )

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Свободный »

 
начали они разговор как это водится о погоде,потом обсудили политическую обстановку в Нагорном Карабахе,прошлись по экономическому вопросу Папуа -Новой Гвинеии,а закончили осбуждением выращивания на гидропоне семян кабачков и патиссонов,а также наилучшим временем их посева с учетом убывающей или растущей луны...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Кошечка »

 
И вот все темы были исчерпаны, фонтаны посмотрели, в кафе посидели...Расставаться почему-то не хотелось, оставалась какая-то недосказанность, незавершенность, неопределенность. Оба понимали это, но не знали, что предпринять. Возникла неловкость...
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Свободный »

 
рановато они все темы -то исчерпали...девочка все-таки училась в Университете им. Патриса Лумумбы
фонтаны...фонтаны дело такое.тут нужна Ангел.Пропала куда-то :nzn:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Редоранец »

 
А в это время на расстоянии 150 световых лет от места описываемых выше событий, на планете С7, агент Дру-Шлаг довольно потёр руки и даже позволил себе слегка улыбнуться. Улыбаться было не в его правилах, да и не шла улыбка к его состоящему на 98% процентов из синтетических тканей лицу. Однако сегодня у он не смог удержаться, и не нарушить собственный моральный кодекс слишком значительным был повод. Друг-Шлаг почти закончил свой, титанический, продолжавшийся почти 12 лет труд - сборку стационарного подпространственного портала из почти 23-х миллионов элементов конструкторов LEGO.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение ирина123 »

 
А девочка, повзрослев, не помнила-что когда-то в детстве, когда еще осуществлялись все желания и мечты, мир казался добрым и волшебным-она придумала себе добрейшего изумрудного друга дракошу; выделила ему уютный уголок, где он сладко посапывал ночью, а днем всегда был с ней рядом, защищал ее, путешествовал с ней в волшебные края и всегда во всем дарил удачу.
О нем стоило лишь помнить и мысленно заботиться-и он бы перед любым делом и встречей летел впереди, устраивая все самым удачным и волшебным образом.
За это время Дракоша вырос вместе с девочкой и превратился в огромного красавца дракона, с огромной волшебной силой и мощью! Стоило лишь только вспомнить о нем....
Но девочка о нем забыла. Она удивлялась, почему у нее ничего не получается и ее никто не любит, а незримый добрейший изумрудный тюфяк Дракоша находился рядом-готовый помочь исполнить самые заветные мечты-стоило лишь вспомнить его....но...увы....
Дракоша часто плакал от грусти, что девочка его забыла-и в эти моменты девочке становилось очень тоскливо на душе, ее ничего не радовало, она ничего не хотела, она никому не верила!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Ленинградка »

 
Смеркалось...Ангел пропал.Дракоша спит..
Девочка сидела на краю фонтана и теребила платье.Посмотрев на водителя 1 класса подумала;
- а он вроде и не чего))а может все таки попробовать.правда у него одежда не Дольче Габбана-но да и я не от купюр))
Молодой задумчиво посмотрел на девушку:
-А вроде и не чего.Жена умная будет.Дом построим.деток нарожаем.А была не была))
И только собрался представиться как тут...
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Коллективное сочинительство историй

Сообщение Кошечка »

 
-Здравствуй, Принцесса!
Она вздрогнула. Да это он. Красивый, харизматичный. Лучший во всем. Они познакомились на работе, был яркий роман, дело шло к свадьбе. Но тут к ним в отдел пришла новенькая. Дочь крупного чиновника...
Работу пришлось сменить, через год высохли слезы...
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Ответить

Вернуться в «Игротека»