Наши поздравления! С выпускным!

События, наши радости, достижения, победы, праздники и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Наши поздравления! С выпускным!

Сообщение Ленинградка »

 
Изображение

Одним из первых наиболее сложных вопросов, с которым сталкиваются юноши и девушки, является проблема выбора профессии, и этот этап считается одним из самых ответственных, поскольку это важное решение принимается на всю жизнь.
Но ведь это так непросто — выбрать ту единственную профессию, в которой ты сможешь стать настоящим мастером. Для этого нужны не только знания, но и возможность попробовать свои силы в разных областях, иначе можно так никогда и не узнать, какими склонностями, способностями и талантами обладаешь.
Ещё один из самых важных принципов выбора профессии – чтобы она тебе нравилась. Ведь работу, которую выполняешь с удовольствием, всегда делаешь легко, не испытывая усталости, и не замечаешь времени, которое на неё затрачено.
Нет плохих профессий. Все профессии хороши! И прежде чем выбрать свою, человек должен знать, чего он хочет.
Профессия не должна быть героической, высокооплачиваемой, предоставляющей какие – то льготы, главное, чтобы она была творческой и интересной, и тогда успех тебе будет гарантирован.
Для того чтобы правильно выбрать свою профессию, надо узнать о ней как можно больше.

Примите наши поздравления-выпускники.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!С ВЫПУСКНЫМ!

Сообщение Ленинградка »

 
Дорогой Миртеб-Сергей.
Миртеб писал(а):я теперь еще и психолог по образованию.
Нам с Вами Сергей-выпала огромная честь-на всероссийском форуме открыть эту тему.
Хочу Вас от Души поздравить-с новой Вашей специальностью.Быть психологом-ответственная и важная работа.Вы сами понимаете-как важна ваша профессия.С радостью люди мало идут к психологам-обычно когда уже не возможно жить-а как научиться правильно жить?На Вас большая ответственность Сергей-быть Учителем Душ-быть искренним помощником-сопереживать и подсказывать-учить людей жить по новому-по Божески.
Что я Вам хочу пожелать Сергей.Вы молодой сильный Мужчина-от Ваших слов, от Вашего терпения и Любви к Людям-много зависит в жизни Человека.Быть психологом-как и духовником-наверное не вероятный труд-уметь пропускать человеческую боль через себя-это наверное удел сильных.Не каждый может это .Нужны силы душевные конечно.
Дорогой Сережа желаю Вам творческого и разностороннего развития в профессии-успехов в работе.И конечно самого главного-стать психологом от Бога..

Порой бывает в теле сильном,
Капризный дух вдруг загрустит
И тут психолог помогает,
Его капризы усмирит.
Мы точно знаем: жизнь без стресса –
Мечта любого из людей.
И потому, ПОЗДРАВИМ вместе
Таких полезных всем врачей!

Изображение
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!С ВЫПУСКНЫМ!

Сообщение Миртеб »

 
Марина, ой какое поздравление хорошее! На душе стало сразу приятнее! Спасибо! :25:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!С ВЫПУСКНЫМ!

Сообщение Ленинградка »

 
Миртеб писал(а): На душе стало сразу приятнее!
Это самое главное в жизни Человека-что б на душе был покой-и благодарность к Богу.
Пока Вы учились ,дорогой Сергей-себе можно было позволь вольности.Но сейчас Вы уже в статусе психолога.Вас читают и слушают Люди-это какая колоссальная ответственность.За каждое слово-за каждый жест. Именно с Вас-как с мужчины и уже врачевателя душ-люди должны учиться мудрости житейской.Терпению и воздержанию.Этикету.Дисциплине.Самобладанию.
Профессия психолог-как раз приятности и не подразумевает.Вам долгий путь предстоит еще-на всю жизнь.Люди к Вам будут идти разные-и хорошие и плохие,и в слезах и с истериками.И нужно учиться их успокаивать ,находить нужные слова.Вы сами знаете-словом можно вылечить человека-а можно и убить.
Надеюсь мы с Вами еще встретимся в этой теме-и поздравим Вас но новым статусом-кризисный психолог.Проект Пережить.ру не только очень полезен для людей-но и дает огромную базу -для психологов-на все случаи жизни. Любая профессия-подразумевает общение с людьми.

Конечно было бы хорошо,что б наши уважаемые форумчане высказали свое мнение-каким бы они хотели видеть своего психолога.Свои пожелания к профессии- психолог.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!С ВЫПУСКНЫМ!

Сообщение Миртеб »

 
Марина, да поможет мне Бог применить то что Он дал во благо! Я после Ваших слов и картинки прямо торжественно себя почувствовал! Шикарное конечно поздравление!
Ленинградка писал(а): Надеюсь мы с Вами еще встретимся в этой теме-и поздравим Вас но новым статусом-кризисный психолог.Проект Пережить.ру не только очень полезен для людей-но и дает огромную базу -для психологов-на все случаи жизни. Любая профессия-подразумевает общение с людьми.
Интересно, что на это сказала бы администрация форума?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!С ВЫПУСКНЫМ!

Сообщение Ewe »

 
Как представитель администрации форума, могу сказать, что "кризисный психолог" - это не просто статус. За этим званием стоит огромный профессиональный и житейский опыт, признание и уважение коллег, живой опыт консультационной практики в области психологии кризисных ситуаций. Так что, Сергей, Вам есть еще, над чем поработать. ;)
Боже наш, помилуй нас

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!С ВЫПУСКНЫМ!

Сообщение Волна »

 
~alonely~ с окончанием медакадемии и началом профессиональной деятельности. https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 50#p583506 :13:

Ответить

Вернуться в «Наши поздравления»