С ДНЕМ АНГЕЛА!!!

События, наши радости, достижения, победы, праздники и т.п.
Ответить
лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: С днем ангела!!!

Сообщение лада »

 
Примите и мои поздравления, с именинами вас :13: :13: :13:

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: С днем ангела!!!

Сообщение Herz »

 
Присоединяюсь к поздравлениям :13: :13: :13:

Изображение
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: С днем ангела!!!

Сообщение Тень »

 
Спасибо! И вас тоже!

Наташа, Наталья, Наташка, Наташенька, Натулёк, Ната, Натальчик, Натальюшка, Натулёчик, Таша, Туся, Тусичка, Натуся, Натусик, Натальюшкин, Наташоу, Ташечка, Ташунчик, Натка, Натулька, Наталь, Нат, Наташик, Натуська, Натик, Наташечка, Натали, Наталёнок, Тата, Натаха, Натуля, Наточка, Натуленция, Наташулька, Наташимция, Ташустик, Натасюлька, Ташимстик, Наталечка, Наталька, Наталка, Наталочка, Наталия - тонкая талия

Обворожительное имя!

Наталья - Происходит от латинского слова "наталис", что означает "родная".
Самолюбивая, упрямая, трудолюбивая, прямолинейная натура. Она может быть вспыльчивой и обидчивой, но внешне скромна и кротка, даже слегка легкомысленна. Наталья всегда стремится к лидерству и любит быть в центре внимания. Постоянно нуждается в похвале и одобрении своих поступков. Это увеличивает её силы и энергию, придает уверенность в себе, которой Наталье часто не хватает. Иногда бывает экзальтированной. От природы наделена многими способностями. Достигает профессиональных успехов в музыке, живописи, в области точных и гуманитарных наук, медицине. В торговле работает крайне редко, но удачно занимается мелким бизнесом. Любит поездки. Она не слишком терпима к критическим замечаниям. Очень злопамятная, но не мстительная. А под внешней легкомысленностью скрыты твердая воля, прагматизм и аналитический ум. Она предварительно продумывает все последствия принимаемого решения. Не спасует в беде. По темпераменту ? сангвиник с уравновешенной психикой. Наталья - хозяйственная, экономная женщина, которая заботится о своих близких. Она тщательно выбирает себе спутника жизни, но замуж выходит рано. Семейный очаг согревается её жизнелюбием и жизнерадостностью. Она действительно хорошая хозяйка, муж и дети которой всегда ухожены. Со свекровью ладит. Отличный кулинар и весьма гостеприимна. Однако мужу надо помнить о её самолюбивом характере и не делать ей замечаний по пустякам. Ее мелкие недостатки с лихвой перекрываются достоинствами. Внешне муж лидер в семье, но его поступками она руководит умело и неназойливо.

Число имени 9
Число высокого интеллектуального и духовного развития. Носители его - люди, обладающие широтой взглядов, обаятельные, неугомонные и импульсивные. Им свойственны решительность, сила воли, неприятие установившихся догм; они чувствуют и воспринимают мир значительно глубже прочих. Они жаждут помогать другим и служить гуманным целям, но, зачастую, делают это с надменностью и эгоцентричностью

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: С днем ангела!!!

Сообщение лада »

 
а я не люблю свое имя :17:

Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: С днем ангела!!!

Сообщение Herz »

 
а я не люблю свое имя :17:
Мы будем любить его за тебя :D :D :D :D
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: С днем ангела!!!

Сообщение алиска »

 
Наташки! Наталочки! Натики! Натки!
С днём Ангела Вас, дорогие мои!
Пусть всё в Вашей жизни, будет в полном порядке!!!!!!!!!
Любви Вам бескрайней, родные мои!!!!!!! ;) ;) ;)



Изображение

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: С днем ангела!!!

Сообщение Тень »

 
лада писал(а):а я не люблю свое имя :17:
А какое у вас имя? :2:

Галина
полковник
полковник
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 09:43
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: С днем ангела!!!

Сообщение Галина »

 
лада писал(а):а я не люблю свое имя :17:
:17: :18:

:13: :10: :13: :12:

лада
полковник
полковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: С днем ангела!!!

Сообщение лада »

 
Тень писал(а):
лада писал(а):а я не люблю свое имя :17:
А какое у вас имя? :2:
а как Вы думаете, если я пишу это в определенной теме - какое у меня имя? :D :D :D

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: С Днём Ангела!!!

Сообщение Тень »

 
Про не любовь к своему имени можнно написать в теме касающейся любого имени. Просто так, в кон, как говориться. У меня был такой период, когда я свое имя терпеть не могла. Меня бесило, если кто-то звал меня по имени. Не знаю почему. Мне казалось оно уродским, не красивым, идиотским, совершенно не подходящим мне. А один раз ко мне обратилась мама... Она окликнула меня "Натальюшка!......" Вы себе представить не можете как нежно, ласково, красиво прозвучало для меня такое обращение! У меня аж, слезы на глаза навернулись. С тех пор, я влюблена в это имя, в любых его вариантах........ Вот.. :13:

Ответить

Вернуться в «Наши поздравления»