Петербуржцы, ау!

Тут говорим о встречах в реале, совместных мероприятиях. Просьба не засорять этот раздел, а общаться только по теме раздела
Ответить
Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау!

Сообщение Узбечка »

 
Я хочу притти, но я боюсь... честно...
Володя, а чего Вы боитесь? Вы взрослый, умный, интересный человек, Вам ли бояться? В Хельсинки же не побоялись ехать! А тут все свои. :)
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Вова
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Петербуржцы, ау!

Сообщение Вова »

 
алиска писал(а):Иногда стоит пересилить свой страх :)
Владимир, а Вы ходите только туда где есть караоке? :27:
Мне нравится дарить людям радость. В каждой песне я выкладываюсь полностью. Но это не имеет значения. Я не готов к встречам. Не готов
Узбечка писал(а):Володя, а чего Вы боитесь? Вы взрослый, умный, интересный человек, Вам ли бояться? В Хельсинки же не побоялись ехать! А тут все свои.
В Хельсинки я был успешный, устроенный и счастливый человек. В отличной вокальной форме - я доволен своими результатами. При моём махровом перфекционизме...

На встрече я буду, тем, кем являюсь. Я не хочу, чтобы люди смотрели на меня и знали, что я это я...

Аватара пользователя
Узбечка
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:03
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау!

Сообщение Узбечка »

 
На встрече я буду, тем, кем являюсь. Я не хочу, чтобы люди смотрели на меня и знали, что я это я...
Но ведь и другие будут на этой встрече в таком же положении. Вы говорите, что страдаете от одиночества, Вам предлагают встречу, и я знаю, что после московских встреч некоторые форумчане-москвичи сдружились и видятся постоянно.
Прежде, чем сжигать за собой мосты, посмотри, на том ли ты берегу.

Аватара пользователя
Вова
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:23
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Петербуржцы, ау!

Сообщение Вова »

 
Узбечка писал(а): Но ведь и другие будут на этой встрече в таком же положении. Вы говорите, что страдаете от одиночества, Вам предлагают встречу, и я знаю, что после московских встреч некоторые форумчане-москвичи сдружились и видятся постоянно.
Я всё это отлично понимаю, но представить, что человек сидящий напротив знает, что за моей оболочкой скрывается всего лишь раненый зверёк, для меня невыносимо. :(((

зубастик
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау!

Сообщение зубастик »

 
Вова писал(а):Я хочу притти, но я боюсь... :((( честно... :(((
Я первый раз тоже очень боялась идти на встречу форума в Москве. Сейчас я очень рада, что всё-таки решилась :)
Вова, не бойтесь, идите :18: Во всяком случае Вы точно ничего не потеряете, если пойдете :)

Аватара пользователя
Грейс
Психолог
Психолог
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:50
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау!

Сообщение Грейс »

 
Владимир, и я Вас тоже очень сильно прошу: приходите на встречу, Вы не пожалеете!!

В конце концов, Вы просто обязаны победить своего"дракона" и научиться общаться с людьми без страха! Если Вы этого не сделаете, то "дракон" в итоге победит Вас. А трусость - не есть хорошее качество, тем более, для мужчины: защитника и главы семьи.

Идите, пожалуйста, а потом напишите нам подробно Ваши впечатления от встречи; пофоткаете для меня град Петра и петербуржцев. Я очень хочу быть с вами на встрече, но не смогу, вот вы меня и порадуете ;) :)
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Аватара пользователя
Майя
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Петербуржцы, ау!

Сообщение Майя »

 
Вова писал(а):
Узбечка писал(а): Но ведь и другие будут на этой встрече в таком же положении. Вы говорите, что страдаете от одиночества, Вам предлагают встречу, и я знаю, что после московских встреч некоторые форумчане-москвичи сдружились и видятся постоянно.
Я всё это отлично понимаю, но представить, что человек сидящий напротив знает, что за моей оболочкой скрывается всего лишь раненый зверёк, для меня невыносимо. :(((
Владимир, а кто из нас совершенен???? :6: Никто не совершенен, каждый своих тараканов гоняет. И не нужно на себя наговаривать, сколько людей неуверенных в себе пересиливали себя и приходили на встречи и я не припомню случая, что бы кто-нибудь пожалел об этом впоследствии. Вот вам пример, https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=3694 Человек в теме наговорил на себя всякого разного, а на встрече оказался интересным и весьма привлекательным молодым человеком. Всем понравился. Очень часто то, что мы думаем о себе не соответствует действительности. Попробовать стоит! :)
"Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир - вы будете счастливы" преподобный Алексий Зосимовский

Татьяна_19
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 19:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Петербуржцы, ау!

Сообщение Татьяна_19 »

 
Так что, мы точно 6го встречаемся? А то мне надо 2го уехать и я не знаю, когда возвращаться.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау!

Сообщение алиска »

 
Татьяна_19 писал(а):Так что, мы точно 6го встречаемся? А то мне надо 2го уехать и я не знаю, когда возвращаться.
Да!
Встреча 6-го августа 2010 года :D
Время давайте в 14:00 возле фонтана напротив Исаакиевского собора. Ждем 15 минут, дальше направляемся в ЕП, это через дорогу прямо напротив :)
Так как народу как я вижу собирается пока немного, думаю бронировать столики заранее не будем.
Список собирающихся :)
1.Татьяна_19
2.снусмумрик.
3. алиска
4. модератор форума Мемориам Краснова Татьяна.
5. krolli

6. Генадий
7. лада

Дорогие Питерцы, постарайтесь отписаться кто все таки собирается придти :13:

Аватара пользователя
Генадий
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 03:13
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Петербуржцы, ау! Встреча 6-го августа 2010 года

Сообщение Генадий »

 
+1 к списку.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале и праздники»