Порадуйтесь вместе со мной)

Цели, желания, радости. О чувствах, о мире и др.
Ответить
Алексей13
капитан
капитан
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 05:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Алтайский край г. Новоалтайск

Порадуйтесь вместе со мной)

Сообщение Алексей13 »

 
Доброго времени суток Друзья! :hi:
Друзья, я наконец то дождался своего счастья настоящего и сегодня хочу поделиться с вами :) итак к сути:
5 дней назад, на одном из сайтов знакомств я познакомился со своим счастьем! познакомился абсолютно случайно т.к. уже давно не заходил на подобные сайты, а тут что то дернуло меня зайти туда, в общем зашел, написал первой понравившейся девушке, она сразу ответила, тогда я не думал что наше с ней общение так затянется, потомучто до этого я знакомился раньше с девушками на подобных сайтах, но общение продолжалось 2-3 часа и все, за эти пару часов, друг другу все рассказать о себе успевали и больше не знал о чем разговаривать, думал и в этот раз так же будет, но наше общение длится уже 5 счастливых дней практически без остановок, с небольшими перерывами на сон))) общаемся мы не только по переписке в соц сетях, но и по телефону и по скайпу с камерой само сабой, каждый вечер вместе выходим на улицу любоваться звездным небом(не смотря на то что между нами 342 км.) и болтаем по телефону в это время, я не знаю откуда у нас столько общих тем для разговоров, болтаем обо всем на свете, о погоде, о звездах, о счастье, о музыке, о еде в общем абсолютно обо всем и нам это нравится обоим. у нас куча всего общего с ней, родились оба в июле, только она на год помладше меня, группа крови тоже у нас одинаковая и резус-фактор тоже, оба обожаем готовить, анкеты на сайте знакомств свои тоже удалили вместе, в соц сети каждое утро заходим тоже в одно время, мы чувствуем друг друга и просыпаемся в одно время, я забросил онлайн игры в которых пропадал днями и ночами до знакомства с ней, мне почему то они стали не интересны... она так же как и я верит в Бога и ходит тоже в церковь, в общем все просто суперр, я счастлив по настоящему, есть конечно небольшой нюанс, просто она из-за своего не удачного брака, немного не доверяет мужскому полу, но она пообещала что дождется меня из командировки(на днях снова уезжаю на 2 недельки) и мы встретимся в реальной жизни, когда мы встретимся я докажу ей искренност своих слов и чувств и обязательно сделаю её счастливой))) в сети и на расстоянии это очень сложно доказать, но когда встретимся и пообщаемся в реальной жизни, я это сделаю)) ну в общем как то так)))я счастлив!!! :music: :music: :music:

Психологический тест онлайн
tribrata
полковник
полковник
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Порадуйтесь вместе со мной)

Сообщение tribrata »

 
Вот это действительно радостная новость, Алексей!) Пусть Господь Вам помогает!
Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы. Если думаете, что у вас не получится, вы тоже правы.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Порадуйтесь вместе со мной)

Сообщение Alex71 »

 
Божьей помощи вам Алексей, мудрости и рассудительности!
Радуемся вместе с вами :) !

Алексей13
капитан
капитан
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 05:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Алтайский край г. Новоалтайск

Re: Порадуйтесь вместе со мной)

Сообщение Алексей13 »

 
Спасибо вам Друзья большое, за то что вы разделяете со мной моё счастье, и радуетесь вместе со мной, только что разговаривали с Леной по скайпу, проговорили 1,5 часа, вообще не заметно время пролетело, когда мы встретимся, обязательно вместе сходим в церковь и попросим у Господа нашего благословления :)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Порадуйтесь вместе со мной)

Сообщение Alex71 »

 
Алексей, я бы посоветовал вам, лично, сходить в церковь уже сейчас, до встречи и поблагодарить Бога за всё, взять благословение на встречу, а после уже и вместе сходите :) Радует ваше стремление к серьёзным отношениям, к созданию семьи :)

Алексей13
капитан
капитан
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 05:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Алтайский край г. Новоалтайск

Re: Порадуйтесь вместе со мной)

Сообщение Алексей13 »

 
Alex71 писал(а):Алексей, я бы посоветовал вам, лично, сходить в церковь уже сейчас, до встречи и поблагодарить Бога за всё, взять благословение на встречу, а после уже и вместе сходите :) Радует ваше стремление к серьёзным отношениям, к созданию семьи :)
Спасибо большое за совет Alex71, я обязательно последую вашему совету и завтра утром схожу в церковь :)

Ответить

Вернуться в «Радость жизни»