Бредовые идеи

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Proserpina
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Бредовые идеи

Сообщение Proserpina »

 
А как лечатся бредовые идеи, если психотерапия не помогает?Есть какие-то таблетки. Просто завтра иду к врачу, не знаю, что поросить, чтобы выписали.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бредовые идеи

Сообщение RomanKul »

 
Proserpina писал(а):А как лечатся бредовые идеи, если психотерапия не помогает?Есть какие-то таблетки.
Бредовые идеи по определению не лечатся психотерапией, т.к. они как правило нелепы и не поддаются разубеждению. (если конечно это действительно бредовые, а не сверхценные идеи, которые просто занимают доминирующее место сознании пациента).
Потому беседы при бреде зачастую бессмысленны.
А с чего Вы взяли, что вы бредите?
Это будет определять и лечение, в первую очередь.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Proserpina
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бредовые идеи

Сообщение Proserpina »

 
они должны таблетками убираться. Но мои не убираются. я пробовала риссет, феварин, неулептил, труксал, эфевелон и другое. Что делать ??? вроде ещё есть. с пн иду в стационар

Proserpina
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бредовые идеи

Сообщение Proserpina »

 
Я лечусь от навязчивостей безуспешно почти уже год. Пробовала риссет, рилептид, трифтазин, атаракс, феварин, труксал эфевелон.-мысли не уходят. лечусь у психотерапевта, психоаналитика. пробовала лечиться церковью, мне ничего не помогает! Есть ещё лекарства от моего недуга? И вообще, может, лечения не действовали оттого, что у меня уже эти обсессии на фоне чего-то другого?Помогите советом.

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бредовые идеи

Сообщение RomanKul »

 
Я не могу дать совет, не зная толком о чем идет речь. Вы хоть раз описали в данной теме подробно свои мысли и др.симптомы, их давность, течение и т.д. ? :1:
Только хорошие девушки страдают неврозами

Proserpina
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бредовые идеи

Сообщение Proserpina »

 
а при навязчивостях делается психохирургическая операция?
Навязчивости первые симптомы с детства, но тогда их было мало, сейчас их стока, что я как парализована стала,
мысли разные, например, что от шампуня вдруг туда уайьтспирт попал, и всё выпадет.

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бредовые идеи

Сообщение RomanKul »

 
.....
Тем, кто не откликается на просьбы, указанные выше обязательно делается "психохирургическая операция" :10: :D :D :D
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»