Моя "болезнь" как бы

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Proserpina
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Моя "болезнь" как бы

Сообщение Proserpina »

 
Меня преследуют навязчивые мысли-а дел куча, правда- таблетки от психиатра не помогают, по нулям, может и н6ет псих заболевания, а что-то бессознатеное у меня нарушено. и теперь у меня из-за этого невротические нарушения пищеварительного тракта. врачи! выпинывают! в психушку, я там была, мне даже психоаналитик и даже врач-спихотерапевт не помог, причины моей болезни(F42 либо 46 обсессивно-компульсивный синдром)
может знаете целителей каких из новосибирска

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя "болезнь" как бы

Сообщение RomanKul »

 
Proserpina писал(а):таблетки от психиатра не помогают, по нулям, может знаете целителей каких из новосибирска
обсессивно-компульсивное расстройство (по МКБ-10 - F 42...) лечится антидепрессантами и небольшими дозами нейролептиков. Чем Вас лечили, в каких дозах и как долго Вы соблюдали назначения лекарств? И почему спрашиваете про целителей? С врачами общение не сложилось? :1:
...а про новосибирских целителей точно ничего не знаю.
может и н6ет псих заболевания, а что-то бессознатеное у меня нарушено. и теперь у меня из-за этого невротические нарушения пищеварительного тракта.
может и нет... тогда зачем Вы здесь? По опыту скажу: мало, очень мало людей, обращающихся сами или по инициативе родных к психиатру на самом деле не имеют повода продолжать с ним общение. И, полагаю, Вы относитесь все-таки к большинству... ...а заодно и к большинству обиженных (или :((( "обиженных" :( ) психиатрами.

Жаль. Пишите. :)
Только хорошие девушки страдают неврозами

Proserpina
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя "болезнь" как бы

Сообщение Proserpina »

 
ну лечение интенсивное было, дозы порядочные

Proserpina
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Моя "болезнь" как бы

Сообщение Proserpina »

 
Всё ж вы правы. после сегодняшнего сеанса Психотерапии и ваших слов, мне показалось, что мои проблемы-это мои убеждения, мысли. Я схожу в церковь, попытаюсь проанализировать ещё раз ситуацию, подумаю о происходящем. :19:

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»