Просто устал.

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Noximilian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 00:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Просто устал.

Сообщение Noximilian »

 
Здраствуйте, с самого детства родители(точнее отец и дед)делали со мной что захотят наплевав на мои интересы ,к примеру я любил играть в шахматы а меня отправили на секцыю тхевквондо (на 5 лет)я нелюбил это занятие но меня в буквальном смысле гнали палкой,потом род занятий решили сменить и отправили на рукопашный бой,к моему удивлению мне там понравилось,но вот беда мой отец 1 раз сам туда сходил позаниматься ему не понравилось и меня (отзанимавшегося 2 недели примерно) вернули на тхеквондо.Сейчвс прошло много времени меня отец засунул в лицей с повышеной военно физической подготовкой, и я ненавижу это место каждый раз когда я туда иду глубокая депрессия(но в этом году уже конец я смирился,но тут снова не задача отец заставляэт меня поступать в полицыю,но я хотел пойти МЧС, ибо мне кажеться это своим по нраву я чуствую что хочю туда,но как только я попытаюсь начать разговор с отцом сразу дикий крик вопль и тд... Забудь об этом идиот... Ну возможно я хочю в мчс влияет фактор что там нужно выходит на работа 1 сутки и 3 дома,но я готов трудиться не покладая рук зная что потом меня ждет заслуженый отдых,в полицыи точно все не так,да и характером в полицыю не гожусь,я человек добрый по натуре не смогу грубо говорить с вором или более того бить его ,я вобще человека без защиты(протектор к примеру)ударить еле смогу сильно пересилив себя,потом руки трясуться,да и как говорил мне 1 знакомый МЧС спсает людей, а полицыя садит.вот не знаю что делать,так то я, возможно, смогу пойти в полицыю и все терпеть я себя знаю но как-то не очень хочеться снова терпеть муки,хоть я и готов к ним.А так я просто от всего устал вроде и умирать не охота,но зачем так жить-в вечной усталости и серых тонах.

PS простите за ошибки в орфографии я просто не Русский и язык не учил.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто устал.

Сообщение RomanKul »

 
простите, эту тему не в кабинете психиатра обсуждать нужно, а с родителями и прочими родственниками
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»