Пропали мысли, нету физических сил

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

saaam
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 14:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пропали мысли, нету физических сил

Сообщение saaam »

 
Здравствуйте, одним словом был я у психиатра, и он подтвердил мое мнение сказал что это простая форма шизи.
Прописал мне флюанксол+ флуоксетин. Я принял только одну таблетку с утра флюанксола как тут под вечер начались спазмы на леце, меня лицо не слушалось нервы ходили в любые стороны, думал что застрелю себя, пришлось вызвать скорую помощь, они приехали незнали что со мной, но дали какието уколы штук 3, и меня отпустило, сказал это врачу он говорит что не может быть такие побочки от флюанксола, он то не знает что я пережил, АД флюоксетин пропил больше месяця ничего не почуствувал, никакого стимулирующего ефекта ничего. Он мне хотел виписать другие нейролептики но я отказался. Симптомы у меня сейчас такие: головная боль чуство как будто сжимает голову в областе лба, слабость во всем теле, тяжело что то делать, нету радости вообще ничего не радует, раньше занимался спортом регулярно, сейчас немогу нету сил на это, + голова давит 24/7. Из обезбалюещих ничего не помагает из за этого начал курить регулярно. Я незнаю что мне делать, моя жизнь стала как ад. В церковь хожу всегда но она не помагает. Посоветуйте пожалуйста какието лекарства, возможно НЛ, или АД, или что то другое ви же доктор вам видней. Спасибо заранее за ответ, пусть Бог Благословит.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пропали мысли, нету физических сил

Сообщение RomanKul »

 
Флюанксол весьма жесткий препарат. Но не все такие. Обратите с врачом взгляд на современные антипсихотики как арипипразол, амисульпирид и т.д. И стимулирующим эффектом они в некоторой степени обладают, и побочки намного меньше.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»