Перестала следить за собой, апатия, галлюцинации.

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
неверю
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 22:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Перестала следить за собой, апатия, галлюцинации.

Сообщение неверю »

 
Здравствуйте. Думаю да, все плохо. Мне 22, нет увлечений, работы, образования. Если с работой один раз было исключение, я работала, то в остальном пока без изменений. Чтобы в кратце, то обычно бывают вспышки мотивации, но в итоге всегда остаюсь на месте. На данный момент беспокоит следующее. У меня был сильнейший стресс. Прошёл месяц, но ситуация не улучшилась, наоборот теперь последствия стресса дают о себе знать.
1. Потеря аппетита вообще, ем раз в день, вес 39 кг.
2. Полнейшая апатия, безразличие ко всему.
3. Без вранья я сутками сижу дома, смотрю фильмы лёжа на кровати и сплю.
4. Я забила на себя. Не хожу неделями в душ ВООБЩЕ, не причёсываюсь и тд
5. Нахожусь в полном сраче и не вижу смысла даже убираться.
5. Плохой сон. Могу проснуться посреди ночи. Самое пугающее, что после пробуждения я вижу силуэты, пауков, спустя несколько секунд это все исчезает.
Я запуталась во всем. Пишу план на день, в итоге забиваю. Может это что - то уже с психикой?
Шизофрения, например. Ещё кстати у меня ОКР, проявляется в « ритуалах », это с детства, но после стрессов это даёт о себе знать. Каждый день головная боль вечером. Плаксивость, чувство жалости к себе.
Я не прошу помощи, как взять себя в руки и начать что - то делать, просто мне кажется, что я схожу с ума. Если ещё можно представить, что люди в депрессии испытывают эмоциональный дискомфорт, безразличие ко всему, то у меня все запущено в край, особенно меня пугает тема с душем. Буду благодарна за помощь.
К врачу сходить не смогу, нет средств. К бесплатному в поликлинику смысла идти нет, так как им все равно.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Перестала следить за собой, апатия, галлюцинации.

Сообщение RomanKul »

 
жутко как-то судя по описанию...
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»