Страх

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Katja
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Страх

Сообщение Katja »

 
Начну с того, что жищнь была с детства на нервах и без родителей. В какой-то момент меня начало беспокоить мое здоровье. И после очередного стресса мне стало хуже. Далее 4 года скитанияпо врачам. Они меня отправляли в психушку. Но я понимала, что у меня бодит по другому. Ну и спустя 6 лет, появилась клиника болезни. Назначили лечение и боль прошла. Я начала жить с этим диагнозом. Но за эти годы я так перестала доверять врачам инапридумывала. Что мне кажеься во всем, что я больна раком. Уже почти всю обследовали. Осталось пару шришков. И тут находят что-то непонятное. Через месяц на дооследование. И я опять думаю рак. Как дура читаюфорумы, где люди случайно находят эти диагнозы. Симптомы все сходятся. И я опять в страхе. Я скоро умру от излучений узи и кт. Даже врачи говорят. Идеадьных людец нет. Все чём-то больны. Только не все бегают. Я вроде и понимаю. Но накручиваю ужас. И болит уже после этого так как написано. Раньше не было ребенка и не загонялась. А сейчас одни мысли. А что будет с ним, когда меня не станет?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страх

Сообщение RomanKul »

 
ну, этим вопросом любой заботливый родитель задается и эио нормально. Возможно какие-то вопросы Вы могли бы сформулировать еще?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»