Помогите победить

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Данилл
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 17:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Помогите победить

Сообщение Данилл »

 
Здравствуйте, меня зовут Даниил, мне 19 лет

Проблемы с головой начались у меня в 18 летнем возрасте из-за сильного стресса: учеба, работа, девушка, военкомат.
Всю жизнь я был странным парнем и возможно болезнь скрывалась пока в один день со мной не случилось то, из-за чего я попал в ПНД.

в одну ночь меня стало очень сильно трясти и я не мог остановиться, приехала скорая и сделала и мне пару укольчиков магния сульфата, папаверин и ещё что-то(анальгин вроде бы), но это было только начало.



начались сильные боли в мозгу будто бы мне его ковыряли и я с трудом засыпал, после этого в один прекрасный день я перестал доверять маме, и начал бегать по городу в поисках её, мама учуяла что-то неладное и решила обратиться за помощью к психиатру (отступление : в 18 лет я пошел проходить медкомиссию для военкомата и там пожаловался на шум в ухе, когда едет поезд, мне дали направление в ПНД для военкоматчиков, как потом оказалось психиатр сидевший в военкомате и психиатр к кому мама обратилась - был один и тот же)

он назначил мне 2мг риспиридона и кветиапин

после этого я начал бить посуду в доме и бить кулаками об стены( мне так легчало и я не мог понять что со мной происходит) и было страшно выходить из дома, всё начало меняться. всё-таки приехала скорая и меня увезли

что мне там давали - не знаю, но мне стало легчать

прошли все симптомы, меня выписали через полтора месяца с таблетками амильсуприда и хлорпротиксена, после этого я пожаловался на то, что у меня трясутся руки, мы с мамой пошли к частному психиатру и он назначил аналог амильсуприда, те же самые таблетки, только дороже, потом я начал сильно набирать вес и у меня появились отложения пролактина в сосках, частный психиатр отменил амильсуприд и назначил арипразол с антидепрессантом(миртазапин) - я пил эти таблетки

и в один день мне пришла повестка с военкомата
на осмотре у психиатра сказали, что у меня транзиторное состояние и дали направление, я весь из себя бесстрашный пошел туда. нужно было отлежать 10 дней, я пожаловался, что у меня возобновились головные боли( но очень слабые) и раза два во время сна я кричал. Психиатр оценила мое состояние и назначила помимо моих таблеток(арипразол, миртазапин) вечером снова рисперидон с утра(не знаю какая там дозировка) и 5 капельниц( как мне сказали медработники пирацетама)

мне начало становится хуже и хуже - самое страшное, что я не мог толком спать. (хотя первое время в больнице засыпал нормально дня 3-4)

появилось очень много симптомов, которых не было когда лежал в первый раз.

мама увидела что со мной происходит и решила меня забрать под свою ответсвенность.

в больнице мне отменили рисперидон и назначили 2-3 таблетки цикладола.

лучше не становилось.

мы снова обратились к частному психиатру, он помимо арипиразола назначил мне кветиапина 25 мг ночью и уколы магния сульфата 10 штук.

я просыпался ночью и задыхался.

в итоге мы решили с мамой вернутся в больницу, но в то отделение где я лежал первый раз, дежурный врач оценил мое состояние и сказал, что госпитализация не требуется, выписал мне цикладола до тех пор пока не пройдут судороги (2 таблетки в день утром и в обед) и заменил антидеприсант на миансерина гидрохлорид.

сейчас я пью таблетку цикладола с арипразолом днем, в обед цикладол и вечером миансерина гидрохлорид

и мне не становится лучше, что делать? я плохо сплю ночью, появился бред и очень много симптомов.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Помогите победить

Сообщение RomanKul »

 
Тут при всем желании помочь на расстоянии опасно спонтанно посоветовать новые препараты без возможности в динамике видеть перемены в состоянии и менять соответственно схему лечения. Вам желательно выбрать одного "очного" врача, кому доверяете, и с ним заняться подбором подходящей схемы. Все вышеперечисленные препараты хорошие, но не всем сразу подходящие по эффекту и побочкам. Я бы склонялся не испытывать новые, а обсудить с врачом возможное возвращение к тем лекарствам, на которых Вам было лучше всего.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»