Ночные кошмары

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Аватара пользователя
Максим_АГ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 18:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Ночные кошмары

Сообщение Максим_АГ »

 
Меня уже довольно долго преследуют проблемы со сновидениями. А именно: часто снятся пытки. Во сне на моих глазах с людьми вытворяют нечто невообразимое: жгут раскаленным добела металлом, сверлят зубы бормашиной, а не далее как позавчера человека раскромсали лазерным лучом (во сне).
Я не верю, что такие сны - норма. Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит?

С уважением,

Максим_АГ
Абсолютное зло == физическое страдание

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ночные кошмары

Сообщение RomanKul »

 
что со мной происходит?
если сон от данных сновидений не нарушен и больше нет психической патологии, то больным Вас назвать трудно. Расскажите подробнее, если считаете нужным. :)
Только хорошие девушки страдают неврозами

yons
Забанен
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 17:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Кривой Рог

Re: Ночные кошмары

Сообщение yons »

 
Незнаю даже как сказать,то что мне снится наверно трудно назвать кошмар.Но то что я вижу во сне производит на меня крайне сильное и негативное психологическое воздействие(как обычно в народе говорят душа болит).И от этого я очень часто просыпаюсь посреди ночи с тяжелыми мыслями об увиденном :( В итге я в сутки в лутчшем случае сплю часов 6,днем заснуть немогу хотя все время в сон клонит.И когда я с утра просыпаюсь то меня очень часто сильно тошнит и сердце побаливает,иногда просто одно сердце побаливает :( К какому доктору мне нужно обратится что бы мне выписали какое нибудь лекарство,а то я немогу уже.Потому что это все что я вижу и чуствую во сне сильно усиливает мою депрессию.

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ночные кошмары

Сообщение RomanKul »

 
если говорите "депрессия" - к психиатру. А в "кабинете священника" не были? Спросите про эти тягостные сны. Тут видимо духовную сторону немного подправить необходимо тоже. Снотворные и прочие медикаменты по данному поводу принимали?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»