нужен совет врача

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
цветочек
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

нужен совет врача

Сообщение цветочек »

 
здравствуйте доктор, мне 31, в жизни все наладилось были проблемы, но сейчас семья есть квартира есть , все спокойно живи занимайся делами НО я постоянно в плохом настроении, я не могу заниматься с детьми, во всем апатия (не без причин как я считаю для себя) к примеру(это просто пример)вот нахожу причины своему такому состоянию - пришел рабочий и разбил мне дорогую вещь на которую копили деньги, но она продолжает работать просто визуально выглядит не красиво, человек уходит от ответственности и не выплатил за ущерб, и вот уже прошел месяц эта мысль как он мог как несправедливо, не оставляет меня, я умом понимаю, что жизнь то идет дальше, это вообще просто случай, но нет ни одного дня чтобы я не прокручивала как быть и не сожалела. Соответственно нет настроения никуда ходить и общаться.Умом понимаю что бред, есть хорошее что можно замечать, но нет я зацикливаюсь на отрицательном.Мне кажется если это решится я найду другую причину, до этого тоже были мысли по поводу внешности например, и я не могу отпустить эти мысли. Я не знаю нужен мне психотерапевт, психиатр может?,или это характер такой те нужен психолог тк я в чем то не реализовала себя и не работаю те однообразие. Либо все таки навязчивые мысли. Я не могу идти по жизни вперед я просто в депрессии что ли постоянно ил это не депрессия а что то другое

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: нужен совет врача

Сообщение RomanKul »

 
с Богом и церковью какие у Вас отношения? опыт психотерапии был уже?
Только хорошие девушки страдают неврозами

цветочек
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: нужен совет врача

Сообщение цветочек »

 
Нет к врачу так и не решилась обратится в Реале. Не пойму,что мне нуджно психология просто или терапия те психиатр. Я крещеная, но в веру не ударялась в церковь хожу раз в год.Почему вопрос про церковь?

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: нужен совет врача

Сообщение RomanKul »

 
Вы на православном сайте, потому и вопрос. Полагаю, психотерапевт в реале очень желателен при том, что Вы описали
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»