не понимаю себя

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
aksunia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 20:43
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

не понимаю себя

Сообщение aksunia »

 
Здравствуйте.Пишу сюда,потому что боюсь обращаться к врачу,может быть это не диагноз,а просто мой дерьмовый характер.Я не знаю,что со мной происходит,я боюсь,что это шизофрения.В общем в данный момент я прибывают в таком состоянии,когда открыв глаза и чуть-чуть посидев наедине с собой,хочется уже взять веревку и пойти повеситься.У меня она уже есть,и место я уже нашла,где это можно сделать.Мне страшно за моих детей,я представляю,как они плачат,как им будут нужны просто мамины объятия в трудную минуту.А меня не будет рядом с ними.Но все же мысли о том,что кроме объятий я им ничего в жизни дать не смогу,возвращают меня опять в эту темноту к этому желанию покончить с собой.Я обжираюсь снотворных и просто сплю,чтобы ни о чем не думать.
А все это произошло потому,что я тварю какую-то фигню немыслемую.Я постоянно вру,не знаю зачем,при каждом удобном случае.Вру и когда это нужно и когда необязательно.И дело в том,что я потом об этом всегда очень жалею,расскаиваюсь искрене,честно прошц прощения у близких и все начинается снова.я разрушила бизнес своему мужу,потому что потратила все деньги в азартные игры,и можно бы было это назвать лудоманией,но до того,как я начала,я просаживала эти деньги в онлайн игры..ну просто играла в платные игрушки,которые к азарту не имеют никакого отношения,когда не было их,я деньги тратила на "что-нибудь" на кучу ненужных игрушек детям,когда они были маленькие на одежду,которой куча...и т.д.Игнорировала все обязательные платежи.Я обманывала всех,что оплатила все,сама не платила ничего и тратила на всякую фигню.Я постоянно в себе капалась и хотела понять,почему я так, и за что я так со своими родными?Неужели я действительно просто мразь,которой на всех наплевать? Но я же никогда никому не желала зла,не завидовала,радовалась,если у кого-то что-то получалась,не жадничала,если просили помощи,я помогала от чистого сердца и безвоздмездно.Но что это за фигня сидит во мне?Легко тем,кто верит в бога.Они все это списывают на происки дьявола..а как быть мне?если я верю в науку,верю в плохих людей и хороших.неужели я плохая?Почему я так делала и продолжаю делать.Но,как известно,всему терпению приходит конец,и я исчерпала свой лимит доверия среди близких.И теперь,вот,сижу одна,родные от меня отказались,сама виновата,я знаю.Муж ,естественно ,тоже.Остались одни дети.А их кормить мне не чем,Муж,когда уходил,забрал компьютер,на котором я работала.Пойти устроится на работу я не могу,потому что нет сил и желания.Постоянно реву,за 2недели похудела ужасно,мешки черные под глазами,волосы сыпятся,рука левая немеет..Похожа на труп ходячий..Как рассказать при приеме на работу,что ты офигенно стреессоустойчивая,если губы и руки трясутся постоянно.сейчас отключат свет,газ,воду,детей заберет отец.Я останусь одна.Алкоголем я свою боль и отчаянье глушить не буду.Избавлю ,лучше сразу своих родных от такой некчемности.Просто вот,хотела напоследок узнать.Я больна?Или я действительно,просто мразь?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не понимаю себя

Сообщение RomanKul »

 
видимо Вы ни то ни другое, может просто человек без серьезной духовной опоры и доведший себя поведением зависимого человека до отчаянья и пустоты, что даже дети не помеха Вам о суициде размышлять, а близких до больших непредвиденных расходов и разочарования.
но многое можно наверняка исправить не без упорства и веры
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»