Торендо и вес

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
eagldasha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 23:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Торендо и вес

Сообщение eagldasha »

 
Роман Викторович, здравствуйте. У меня анорексия с приступами компульсивного переедания. Вес в норме. Когда-то я принимала Эголанзу, Тералиджен и Ципрамил в больших дозах. Набрала сильно вес, вигура от пролактина изменилась(эголанза), талия +20 см. Потом опять похудела до нормы. Симптомы анорексии вернулись с лихвой после прекращения лечения и мне назначили после полугодового перерыва Торендо 1 мг. Немного меньше тревоги, пью 7 дней. Но по утрам замечаю отечность именно на запястьях и пальцах, не могу надеть кольцо. Проходит через несколько часов или к вечеру, но запястья могуть быть шире в течении дня. Меня это тревожит. Я боюсь снова растолстеть как в прошлый раз при приёме НЛ и повышения пролактина. Скажите 1 мг может накапливаться и влиять на тип фигуры и вес?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Торендо и вес

Сообщение RomanKul »

 
это малая доза и существенно на вес влиять не должна
Только хорошие девушки страдают неврозами

eagldasha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 23:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Торендо и вес

Сообщение eagldasha »

 
А отечность может быть? Когда пррпустила день приема таблеток, отеков не было. Или это адаптация? Сколько она может длиться?

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Торендо и вес

Сообщение RomanKul »

 
отечность на этом препарате мне как побочный эффект не знакома. могу предположить, что отечность из-за более глубокого или длительного сна под этим препаратом. обычно побочки проходят в течение пары недель
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»