Устала бороться

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Андреситта
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 12:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Устала бороться

Сообщение Андреситта »

 
Здравствуйте , у меня такая ситуация что я незнаю что мне дальше делать я очень устала живу в постоянном напряжении и тревоги не могу спать и постоянно плачу. Дело а том что мой сожитель забрал к меня сына которому 2 года . Дело в том что я живу в другой стране во время последней ссоры он с полицией выгнал меня на улицу а ребёнка увёз к матери. Я ушла в приют для женщин, он взял хороших адвокатов подал в суд и забрал ребёнка , суд был на его стороне так как у меня нету ни квартиры ни дохода . Я очень тяжело это пережила , собрала последние деньги и подала встречный иск, к сожалению шансы у меня очень плохие. На этом фоне у меня началась жуткая депрессия , к врачу я пойти не могу так как это может быть использованано в суде против меня. Я немогу спать , не могу думать, все время плачу, задыхаюсь , сердце колотится , не могу ничего с собой поделать . В последнее время стала все чаще думать о самоубийстве вместе с сыном и эта мысль уже не вызывает у меня страха. Я не могу его оставить здесь одного и без него жить не могу. Я понимаю что это неправильно но помочь мне некому.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала бороться

Сообщение RomanKul »

 
кажется Вы что-то недосказали касаемо своей более ранней судьбы, отношений с ним и изначальных причин ссоры и происшедшего в дальнейшем. можете ли Вы видеть ребенка и какова мотивация сожителя его у Вас забрать?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»