смена циклодола и трифтазина

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Тосик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

смена циклодола и трифтазина

Сообщение Тосик »

 
Здравствуйте! Месяц в дневном стационаре пила трифтазин с циклодолом. Как можно с него перейти на заласту. Врач сказал сразу на ночь 10мг заласты вместо трифтазина с циклодолом, но я боюсь синдрома отмены . Как правильно постепенно перейти на заласту, а от циклодола и трифтазина большие побочки. боюсь будет тошнить и трясти, хотя принимала не большие дозы. два раза трифтазин с утра целую в обед половинку, три таблетки циклодола. трифтазин сильно стимулирует не могу заснуть ночью так что приходиться пить на ночь четвертинку заласты. 10мг заласты сразу тоже боюсь принимать от четвертинки сплю до 12 часов, что будет если выпить сразу 10мг. Раньше пила заласту, только по четвертинке на ночь, потом пыталась ее вывести ничего не получилось попала в больницу и начились эксперименты, но так и не подобрали хорошего лечения. циклодол с трифтазином тоже не могу принимать долго из за побочек страшно. В больнице лечили бетамаксом и феварином.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: смена циклодола и трифтазина

Сообщение RomanKul »

 
не вижу особых проблем: переход сразу возможен.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»