пыталась вывести заласту

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Тосик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

пыталась вывести заласту

Сообщение Тосик »

 
хотела слезть с заласты почти получилось, но испугалась боли, таблетки не помогли, паника началась. Стала принимать заново, но уже не действует. Что делать в этом случае? в шее дело совсем плохо сухость во рту, а когда выводяться препараты сокращаються мыщцы. чем можно заменить невролептик может транквилизатором,есть алпрозолам и антидепресанты разные или начать пить другой невролептик, если заласта не действует?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: пыталась вывести заласту

Сообщение RomanKul »

 
напомните из-за какого расстройства Вы принимаете оланзапин?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Тосик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: пыталась вывести заласту

Сообщение Тосик »

 
ипохондрия. ничего особенного серьезного не ставили просто боли.была травма, но ничего не помогает, привыкла к обезболивающим, но стоит начать выводить препараты как травма становиться на лицо в шее начинают сокращаться мыщцы. я боюсь что могу сразу умереть от боли и шока, паники. как восполнить невролептик не знаю, почему то не действует уже заласта. может потому что пыталась ее вывести

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: пыталась вывести заласту

Сообщение RomanKul »

 
А почему с лечащим врачом не обсуждаете смену препарата? Заменить оланзапин можно множеством других препаратов
Только хорошие девушки страдают неврозами

Тосик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: пыталась вывести заласту

Сообщение Тосик »

 
доехать до пнд не могу не выхожу почти совсем на улицу боюсь что будет плохо и упаду где -нибудь.

Тосик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: пыталась вывести заласту

Сообщение Тосик »

 
скажите а если заласта перестала действовать, можно сделать чтобы снова стала помогать может дозу больше нужно, нужно чтоб снова накопилась она в организме, не хочеться переходить на что то другое.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»