Что мне делать? ((

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Оля100
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Что мне делать? ((

Сообщение Оля100 »

 
Уезжала за границу на заработки. Дела не шли. Была депрессия, по 5 раз ночью просыпадась, постоянно нервничала. Познакомилась девочкой из церкви по сайту. Она звала меня меня к себе домой постоянно. В воскресенье не пришла, сказала, что ребёнок приболел и снова позвала. Хотя, когда я пришла, вроде все нормально с ней было. Она мне рассказывала какой у неё порядочный муж, что у него много девушек подруг и что она нормально к этому относится, что ему нравится общаться с иностранцами. Рассказала о его брате режиссёре. Через недели 2 её муж написал мне, предложил помочь с работой, встретиться, об говорить. При встрече тоже рассказывал, что не смотрит на девушек с неправильными мыслями и т.д. Познакомил с братом режиссером, сказали, что придумают что-нибудь с работой. Просил, чтоб я дружила с ним:"Я бы просто хотел иметь такого друга, чистого, честного, что мне от тебя может быть нужно. От меня никакого вреда..." Он знал, что у меня парня никогда не было, говорит:"Я никогда не имел отношений с нетронутыми, зачем оно мне надо." И много такого, чтоб отсечь мою осторожность. Мы общались. Когда я видела его жену, она повторяла некоторые вещи, которые говорил мне он, хотя я не спрашивала.Подтверждала его слова. Еще они показали, что близко приняли.Она говорила:"Ты же своя, ты не чужая и т.д". Он тоже:"Ты мой дружбан, дружище..." У меня за 24 года парня не было и то, что произошло, было для меня подобно моральному насилию. У меня из головы не выходит, что он то спину, то живот трогал. И эти кричащие женщины. Я не понимаю, что было с моим разумом. Некоторые вещи я вспомнила только через недели 3 после всего. Есть не могу, каждый день приступы плача. Суицидальные мысли постоянно. Я не понимаю почему его слова так действовали на меня, я верила тому, что он говорил. Как-то он сказал:"Ты хороший человек, но такие долго не живут". И у меня чувство не завершённости. Я не понимаю, что это. Уже почти 2 месяца прошло, а я все там же. Уверенность в том, что я больше не смогу нормально жить.
Я знаю, что он хорошо изучил меня, он понимал, что нет и близко мыслей плохих. В первый же день он сказал:"Я понял, ты прозрачная". Иногда говорил о чем я думаю. При этом всем, зачем меня нужно было склонять к физ близости я ума не приложу, тем более знал, что я из церкви, я дома была у них, с женой общалась. Зачем это надо было?((
Я злюсь на себя и ненавижу за то, что так близко подпустила. Другой человек бы заметил, что у него были не хорошие намерения. А что было со мной?? Почему я верила его словам о дружбе? Как можно быть такой глупой? Зачем я впустила к себе домой? Или зачем вообще общалась с ним? Я не понимаю , что за каша была в моей голове. Я ненавижу себя за это всем своим существом.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что мне делать? ((

Сообщение RomanKul »

 
Говорят ведь, опыт с годами приходит. И в отсутствие отношений с мужчинами откуда опыту взяться. На этом можно исповедью и прощением самому себе этой жизненной ошибки по неопытности поставить точку и жить дальше. Вы этим событием никак ни в каком смысле не испорчены. Значит надо бы отпустить и не думать.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»