Забывчивость

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Андрей42
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Забывчивость

Сообщение Андрей42 »

 
Здравствуйте!Меня зовут Андрей.Мне 42 года.Холост,детей нет,живу с родителями.У меня букет проблем не знаю с какой и начать.Попробую.Я состою на учёте в ПНД,но не был там с 29 лет,лекарства получаю амбулаторно.С доктором отношения не складывается поэтому каждая поездка жуткий стресс.С остальными людьми тоже как то не очень,близких друзей нет.Очень тяготит ярлык психически больного человека.С каждым днём всё трудней и трудней,частые нервные срывы,слёзы,сопли,отчаяние.Воля к 0.Ехать к другому врачу не могу потому что сам боюсь даже в р-н центр съездить.Жутко угнетают мысли что никогда не будет детей семьи.Частые кошмары по ночам особенно последнее время.Из лекарств принимаю на ночь 1/4 азалептина много лет,циклодол в течении дня и модетен депо.Часто возникает ощущение что все знают мои мысли и обо мне говорят.На работу устроиться не получается т.к туплю.Планировать ничего не получается(особенно поездки)

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Забывчивость

Сообщение RomanKul »

 
судя по всему речь идет о F 20.0 и состоя на дисп.учете с врачом видеться прийдется иногда. А вот семью создать имеете все права, как и здоровые люди, просто это сложнее с Вашими симптомами и диагнозом. Но не невозможно. И лучше не страдать молча, а искать контактов с людьми и побольше общаться.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Андрей42
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Забывчивость

Сообщение Андрей42 »

 
Спасибо за ответ :27:

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»