Подскажите хорошую клинику

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Krip
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2017, 20:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Подскажите хорошую клинику

Сообщение Krip »

 
Здравствуйте! Постараюсь быть предельно краткой и перейду сразу к делу. Болеет мама. Болеет, видимо, очень давно, но перешло все в острую фазу и вскрылось пару лет назад. Был поставлен диагноз депрессия, после лечения в стационаре и приема лекарств полегчало. Но прошел год и она снова в больнице. Апатия зашкаливает все мыслимые и немыслимые отметки. Мама сгорает на глазах и как живой человек уже почти не выглядит. В клинику отдавали её с тяжестью на сердце, так как это единственная в нашем городе государственная больница такого профиля. Естественно, в заведении этом присутствует все карательное наследие совка: нищета, античеловеческие условия, никакой психотерапии - только пичканье лекарствами. Я прекрасно понимаю, что все хорошее и качественное нужно оплачивать, но частных клиник в городе попросту нет. Посоветуйте, пожалуйста, в какую клинику обратиться, где есть достойные стационары - неважно за какие деньги и в каком конце нашей страны. Заранее спасибо!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Подскажите хорошую клинику

Сообщение RomanKul »

 
я живу в другой стране и затрудняюсь дать подходящую рекомендацию
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»