Все плохо.

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Leyla23
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Все плохо.

Сообщение Leyla23 »

 
У меня все плохо. Я болею неизлечимой болезнью,я не умру,но мучаюсь страшно (НЯК).Я красивая, но из-за своей болезни ненавижу свою красоту-она привлекает внимание. Я убедилась что с этим можно жить и даже найти любовь, после того как меня бросил парень после 5 лет отношений из-за моей болезни, я нашла человека который полюбил меня такой.Но судьба преподнесла свой сюрприз-он заболел онкологией.Мы удачно прошли все испытания,и Благо ,прогнозы хорошие. Но это единственный человек в моей жизни который заботится обо мне. Родителям такое впечатление что все равно.Они злятся на меня из за того что на мое лечение уходит большая доля семейного бюджета.Да и вообще, меня так измотали все эти несчастья что я все время болею.То цистит,то зубы,то простуды....деньги ...лекарства...лекарства..деньги...от этого просто уходит желание жить. Я стала очень замкнутой.Никуда не выхожу.Во-первых мне нужен все время туалет в поле зрения, во вторых...а зачем?...Я устала,мне ничего не приносит радость, любимого вижу редко,он на реабилитации, друзей у меня почти не осталось...на работе жалуются что мол ты достала все время болеть....боюсь уволят. Но главное-это родители. Никакого сочувствия. Они живут своей жизнью. Я не могу отделиться по причине что на свою зп просто умру с голоду. А так как я учусь еще и при этом на стационаре в магистратуре(причем на бюджете) другую работу позволить себе не могу. У психиатра была. Конечно при приеме лекарств особенно гидазепама все как в туманном "хорошо",но только на время....да и я не могу себе позволить лекарства...я и так их принимаю просто как еду....День начинается со жмени лекарств,и благо если мне еще и от них плохо не будет. Постоянные ПА,боли в животе, вечные поиски туалетов, вечная тревога и страх,нехватка поддержки родных -сделали свое дело. Я просто не знаю как дальше жить.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все плохо.

Сообщение RomanKul »

 
Панические атаки не являются характерным симптомом няк и значит лечить их нужно, если частые, как обычно это происходит: антидепрессант на полгода-год и там смотрим. Главное препарат подобрать подходящий, т.к. один гидазепам не выход. Некоторые АД вызывают склонность к запорам. Не было бы это в данном случае применимо при Вашем няк?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»