Я не пойму что происходит , помогите.

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
hateYOU
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 16:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я не пойму что происходит , помогите.

Сообщение hateYOU »

 
Всем привет, меня зовут Никита мне 21 год.
Началось все с детства я заболел появились разные болезьни ревматизм потом порок сердца, малая хо(а)рея или как там. Я не помню что про зашло меня перекоса*било у меня стали бабские повадки, не мог пписать какой не понятный был. Лежал в больнице вроде вылечили это. И после я начал тупеть я не мог учиться не мог с концентрироваться, все раздражало я не мог запоминать текст у мен появилась лень, я не чего не хотел делать, читаю книги не воспринимаю информацию.
Меня 3 раза выгоняли с техникума. И тут я с 16 до 21 года сидел и играл в онлайн игры хотел стать лучше и достичь чего то. Это единственное что я мог делать мне даже лень было заправить кровать. Мать не кормила выгоняла с дома, ел только когда девушка приедет, ну это все не важно просто предисловие. Все это время я знал что я должен что сделать, хоть и не понимал что. Сутками чмотрел научные передачи читал развивал память узнавал о чем только можно. И понял что я стал тупеть мой мозг вообще работал, начались приступы например резко захотелось схватить нож и убить свою девушку от этого меня бросало в пот мне становилось страшно я понимал что это не я думаю и что я не сдедаю это, но потом началось просто ужас, я понимал что а вдруг когда нибудь не смогу перебороть себя с сделаю это, я начал думать о смерти разговаривать сам с собой в голове(нет не квк шизофреник, а просто оспаривать сам себя и тд. Появились навязчивые мысли, как бы я не заболел мне кажеться что у меня рак и тд перед сном я толькои думаю о раке или смерти. Появились слишком пошлые фантазии, немного какой то гейской лабуды. Я стал терять свои мысли например я придумал идею и не могу ее четко увидеть такое ощущение что я подслушиваю свои мысли через стенку. Все это накрылось депрессией, мысли о суициде. Но это пофигу я могу с депресией и суицидом бороться. Самое что меня пугает это то что я начал. Тупеть я не воспринимаю информацию мозг не может думать такое ощущение что он умирает.все раздражает работать вообще не хочеться заплакать от того что я делаю то что не хочу что забирают свободу у менЯ. Бывает что пальци рук на доли секунд парализует.у меня нет не одного, если я общаюсь только с 1 человеком не больше не навижу много народа праздники клубы и тд. Еще я очень навязчиив, это меня жутко раздражает, я могу писать и писать и звать в скайп и разговвривать просто бесконечно, это убивает во мне что то люди из за этого относятся ко мне как то что бы плоха так мол как ты уже достал. И все это в одну кучу и получается большой взрыв. Может есть какие стимуляторы для мозгаили что то что поможет. Написав это текст мне даже лень его перечитывать и исправлять ошибки, и составляющие предложений. Вообщем кто что знает подскажите.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не пойму что происходит , помогите.

Сообщение RomanKul »

 
Что Вы принимаете сейчас из лекарств? Как давно были у психиатра?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»