Суицидник рецедивист

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
yr0d
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:50
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Суицидник рецедивист

Сообщение yr0d »

 
Уже почти год лечусь у психотерапевта, из-за попытки самоубийства. Ничего не помогает, иногда бывают просветы, но о них ниже. Занимался раньше музыкой, все было хорошо, выпивали иногда, но потом все больше и больше, все начали отворачиваться понемногу, как мне казалось, алкоголь все же деприсант. Музыка перестала радовать, вообще все перестало радовать, потерялся смысл жизни, я просто существовал, от этих мыслей я пил еще больше, ушел из дома, начал жить на улице, выпивал, деньги занимал. Далее я нашел одного человека, с которым у нас сходились взгляды на жизнь, он тоже был кочевником, мы воровали продукты и алкоголь в магазинах, делились с людьми, а они нам ночлег. До тех пор пока не попался, на малую сумму, отпустили быстро, но это сильно ударило по мне, и я не в состоянии найти решения, решил умереть, ну как видно, не вышло. Вернулся домой, меня отправили к психотерапевту. У него долго лечился, состояние стабилизировалось, депрессия никуда не делась, но я не убивал себя, уже лучше. Мне не нравилось это состояние. Хотелось банального счастья, а его нет, я вообще не мог чувствовать, просто существовал, и так продолжалось долго. Меня уговорили на стационар, пролежал там неделю, не помогало, наоборот еще более подавленным стал, сыграл здорового и меня отпустили на дневной. Далее я познакомился с девушкой (ниже будут дваче термины типа тян, тня, тянка и пр.) на одной вписке, она прекрасна, я сразу влюбился, но это было совершенно безответно, мы сильно поругались, месяц не общались. Я опять жил в полной лимфе, не знал что делать дальше. Учебу уже бросил, сидел искал работу, встал на биржу, от этого я еще больше замкнулся. Столько неудач. И во всех виноват я сам. Ничего с этим я поделать не могу, все что я делаю или пытаюсь со временем рушится. По моей вине, а осознаю это уже позже. Я попробовал ск. Эйфоретик, стимулятор, скорость, стекло, альфа, по разному называют. Я позвонил ей, наделенный химической харизматичностью, я встретился с ней. Мы хорошо провели время и помирились. Далее текст, который я написал ранее, не стал его корректировать, лишь добавлю посткоменты в <таких скобках>.
столько всего произошло.. даже не знаю с чего начать. ну, для начала я бросил учебу, начал изучать психоактивные вещества. появилась некая цель попробовать интересные и сделать свои выводы. в процессе их изучения, тня, по которой я сох <с которой помирились>, послушала мои аргументы в пользу того, что жизнь нужно проживать ради собственного удовольствия и делать то, что тебе нравится, а не следовать установленной системе (если конечно это не твоя цель). она ушла из дома, я ее приютил, тоже бросила учебу, нашли работу и в общем все замечательно, так прошел месяц, я долго ждал этого события (моего др), тк хотел заказать себе партию веществ: ту си би, ту си и, лсд, метоцин, дмт. но тут написал старый «друг» <тот, с кем играли в группе>, с которым сильно поссорились, но это не важно, поздравил с др, слово за словом и мы бухаем в баре и обсуждаем наши планы о группе, музыке, выступлениях, заваливаемся домой никакущие, этот друг сразу не понравился тянке, говорила чтобы я с ним вообще не общался, а я все пил и пил. эта ситуация начала напрягать, я потратил все деньги, все планы о выступлениях рушатся и у меня случилась паническая атака, я не смог выдержать и чуть не вышел в окно. тня сказала, что я гребанный псих и ушла, с другом опять поссорились. остался ни с чем. все разрушилось. с работы выгнали, тк я там не появлялся из-за жесткой депрессии, просто лежал, ничего не ел и смотрел в стену. я ноль и никто. есть ли смысл дальше продолжать?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Суицидник рецедивист

Сообщение RomanKul »

 
Если прекратить с алкоголем и со всеми психовеществами то сами себе весьма быстро ответите однозначно и положительно насчет стоит ли продолжать.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»