Принимаю психотропные препараты. Травма.

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Тосик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Принимаю психотропные препараты. Травма.

Сообщение Тосик »

 
Здравствуйте! Была травма живота, груди и шеи. Так получилось что подсадили на наркотики психотропные препараты. Принимала четвертинку заласты на ночь, хотела вывести, но очень боюсь боли в шее начинает сокращаться тянет то ли травма нервно мышечной системы то ли пищевод так как больно и есть и пить когда выводяться. Сокращала но боюсь стала снова принимать а препарат уже не действует в шее совсем худо что делать как. Найти травму если препараты скрывают, страшно боли и что делать если заласты уже не помогает организм уже устал от химии отказывается принимать ее. Скажите под действием препаратов нереально проверить мышцы, нервы, пищевод. Боюсь выведуться и умру сразу отправлю шока болевого.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Принимаю психотропные препараты. Травма.

Сообщение RomanKul »

 
Каким психическим расстройством Вы страдаете/страдали до травмы?
Подробности травмы?
Знаки препинания?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Тосик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Принимаю психотропные препараты. Травма.

Сообщение Тосик »

 
Паника у меня была до приема таблеток и страх смерти. Все также и осталось, потому как травма так и осталась.До приема таблеток сокращались мышцы живота, тянуло мышцы шеи, боли в груди. Травма произошла когда тужилась во время дефекации почувствовала щелчок и разрыв в животе, груди и шеи, обострилась когда сильно рвало то ли разрыв растяжение мышц, то ли травма пищевода, когда принимаю психотропы чувствую боль в мышцах, скрывают травму' но не лечат, когда выводяться мышцы начинают сокращаться и паника жуткая, страх смерти, но так как стала уменьшать дозу препараты уже так не действуют.Они создают иллюзию что все хорошо, так как остро физическую боль не чувствуешь, начинаешь сокращать и понимаешь что ничем не помогли препараты

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Принимаю психотропные препараты. Травма.

Сообщение RomanKul »

 
Я так догадываюсь, что Вам ставили диагноз психоз или может даже шизофрении? Так ли это?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Тосик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 00:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Принимаю психотропные препараты. Травма.

Сообщение Тосик »

 
нет ипохондрическое расстройство

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Принимаю психотропные препараты. Травма.

Сообщение RomanKul »

 
Это часто нелегко поддающееся расстройство будет затруднительно обсуждать дальше заочно. Эта проблема требует подбора антипсихотиков и антидепрессантов с наблюдающим Вас психиатром.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»