Вопрос простой

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Аватара пользователя
~alonely~
капитан
капитан
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 09:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: россия

Вопрос простой

Сообщение ~alonely~ »

 
существует ли возможность обратиться к психотерапевту или психиатру анонимно, и на любой ли препарат он может дать рецепт? и если они выписывают рецепт анонимно,то на какое же имя он будет?
если ответ на первый вопрос положительный,то можно ли прийти исключительно за рецептом,чтобы не оплачивать стандартную консультацию? (т.к.это очень дорого и мне не нужно)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: вопрос простой

Сообщение RomanKul »

 
На учет по имени в рецепте в аптеке не ставят. Но выписывать рецепт без консультации (установления основания для назначения препарата) вряд ли врач станет.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Аватара пользователя
~alonely~
капитан
капитан
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 09:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: россия

Re: вопрос простой

Сообщение ~alonely~ »

 
объяснить зачем мне это надо я могу и за 5 минут. препарат не учетный,но даже в интернете я не могу найти как купить его без рецепта,но может потому что ищу я...хотя купить можно и оружие,и наркотики,насколько мне известно...
они все рецепты в комп заносят или только учетные? есть места,где вообще имени не спросят и никакой документации заводить не будут?

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: вопрос простой

Сообщение RomanKul »

 
Зависит от локальных правил аптек или клиник.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»