Как мне самому выйти из депрессии

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Игорь7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как мне самому выйти из депрессии

Сообщение Игорь7 »

 
ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?!

Диагностика предрасположенности к суициду
Игорь7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как мне самому выйти из депрессии

Сообщение Игорь7 »

 
ПОСЛУШАЙТЕ,Я НАХОЖУСЬ НА ГРАНИ,СЕГОДНЯ СНОВА НЕ ПОШЕЛ НА РАБОТУ,Т.Е.НА ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ РАБОТОЙ,Т.Е. МГЕ НАДО УХОДИТЬ Т.К. МЕНЯ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО НАДРУГУЮ РАБОТУ
МНЕ ТРУДНО ОФОРМИТЬ МЫСЛЬ,МОЖЕТ ВЫ СПРАШИВАЙТЕ,А Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ
НО ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО СПРОСИТЕ!!!!!!!

р.с. я не алкаш-не пью,не курю(бросил курить лет 5назад),не подумайте,всю жизнь работал и на гос.работах и индивидуальн,не подумайте

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как мне самому выйти из депрессии

Сообщение RomanKul »

 
Вы, несомненно, находись в нехорошем состоянии, но это не повод превращать общение на форуме в подобие смс-переписки с ожиданием инициативы от собеседника. Есть проблемы - будьте добры поподробнее и поконструктивнее. Или на очную консультацию к платному психиатру сразу может лучше?

Чего Вы хотите и на что готовы, начнем с этого, раз уж мне посчастливилось задавать вопросы...
Только хорошие девушки страдают неврозами

Игорь7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как мне самому выйти из депрессии

Сообщение Игорь7 »

 
ядлящейсяать самим собой,т.е.чтоб принимать решения,радоватьсв я жизни,спала пелена сомнений/непонимания самого себя,жизни,людей,хотя у меня жизненные обстоятельства сложились так,что я лишился нормальной работы(по своей нерешительност+депессии длящейся уже года 3,накоторой я работал уже лет 15 как и.п.

Игорь7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как мне самому выйти из депрессии

Сообщение Игорь7 »

 
попробую снова ответить:
1. я хочу снова стать самим собой,чтоб у меня появилось чуство уверенности и реальности
2.готов ли я-смотря,что надо делать

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как мне самому выйти из депрессии

Сообщение RomanKul »

 
Вы так и не рассказали свою длинную историю, начавшуюся в армии
Только хорошие девушки страдают неврозами

Игорь7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Как мне самому выйти из депрессии

Сообщение Игорь7 »

 
Простите,что не писал,не хотел публично выносить личное и не знал как коротко написть и времени особо не было и пыталася как-то сам справиться—не получается,пока,никак,решил снова написать,да,и никто мне не может помочь,пока,может Вы сможете?...
В армии меня комиссовали с диагн.шизофр-ия
Остальное потом допишу

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»