Возможно ли плохое самочувствие после Амдоала?

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
elaeugenia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 18:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Возможно ли плохое самочувствие после Амдоала?

Сообщение elaeugenia »

 
Месяц состояние плохое.
Пила два месяца амдоал (прописали мне его от перемены настроения и поначалу он помогал).Пила 2, мг неделю, потом 5мг. Начиналось со скуки (ничего не могла сделать, ни музыка ни интернет не вызывали интереса). Внутри как будто эмоции заблокировали и я перестала его пить сразу). Теперь страх за будущее, чувствую, что ни на что не способна, ничего не чувствую кроме страха и тревоги. Изменила жениху и хотела бы сожалеть, но внутри пустота. Расстались, а я не могу смириться с тем, что сама все испортила. Вернулась к маме, она пьет. Ни радости, ни эмоций. Еле отвечаю, когда говорить приходиться. Концентрация на нуле. Бывает не сплю всю ночь, а потом на работу. Так хочу расплакаться, но слез нет. Маюсь, очень часто прямо не могу с собой выдержать, состояние тревоги. 3.01 иду на бесплатный визит к психиатру, но боюсь что отнесуться конвеерно. Я ВДА, много в детстве плохого. Что со мной?
Что делать?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возможно ли плохое самочувствие после Амдоала?

Сообщение RomanKul »

 
Для начала нужно прояснить почему был назначен этот препарат. Какой диагноз и симптомы
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»