Не знаю,что со мной....

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Angelina28
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 23:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Не знаю,что со мной....

Сообщение Angelina28 »

 
Здравствуйте! У меня проблема. Я очень нервная, порой агрессивная. Нет, я не мешаю обществу своими нервами, так как сдерживаюсь. Не знаю как объяснить ..... Меня порой раздражают всякие мелочи, меня раздражают родители, муж. Я могу нагрубить,бубнить под нос свои обиды (я повторюсь,я сдерживаю эмоции,так как понимаю,что все таки я люблю их, и нельзя так себя вести). Со стороны кажется,что я пишу о глупостях,но мне очень тяжело. Я очень обидчивая, каждый день чувствую ,как настроение "прыгает". Тяжело сдерживаться. Пропало желание радоваться,чем то заниматься, гулять...заниматься сексом. Это состояние уже несколько лет. Хотя со стороны я выгляжу обычным человеком. У меня грудной ребёнок, мне его надо растить и воспитывать,а сил вообще никаких. Сейчас ставят подозрение на диагноз АИТ, начались проблемы с щитовидкой. Анализ гормонов плохой,может из-за этого я так себя чувствую? Проблема в том,что не знаю к какому врачу обратиться. У нас в деревне врачи говорят ,что выдумываю себе болячки.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю,что со мной....

Сообщение RomanKul »

 
Аутоиммунный тиреоидит часто сопровождается психическими нарушениями, похожими на описанные Вами. Если это так, то нужно скорее лечить щитовидную железу у эндокринолога и если после нормализации гормонов психические проблемы остаются, тогда стоит обратиться к психиатру за помощью.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Angelina28
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 23:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю,что со мной....

Сообщение Angelina28 »

 
Спасибо большое за внимание к моей персоне! Мне действительно очень хотелось получить именно Ваш ответ!

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»