Не знаю что со мной и кто я

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Буревестник
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не знаю что со мной и кто я

Сообщение Буревестник »

 
Доброго времени суток ответьте пожалуйста умоляю на мои вопросы я на грани, немного предыстории попал в профильный стационар на 2 недели, выписали не сказав что со мной было, предварительный диагноз расстройство личности. У меня постоянный страх людей длящийся из школы, но одно меня пугает больше всего я привязываюсь к тем людям которые на меня обратили внимания и поддержали меня в сложный момент жизни, они для меня становятся всем в буквальном смысле слова хочу постоянно быть с ними, один человек это парень другая девушка. Были мысли их насильно держать возле себя, просто чтобы были со мной на виду и рядом, они обучаются на последнем курсе моего ВУЗа я схожу с ума от одной мысли что их не будет возле меня, постоянная апатия по этому поводу. Я не знаю что со мной постоянные мысли в голове о том что я особенный не такой как они все, я просто не даю прохода этим людям не переставая попадаюсь на глаза, пишу им, благодарю их за то что они есть в моей жизни. Они как свет в окне..... постоянные мысли о всемирном заговоре, о масонах эти мысли всегда в голове и постоянно про них думаю. Возле меня люди не держаться, или только ради того чтобы поиздеваться на моей душой, почему так? ответьте пожалуйста почему я так удержать хочу этих людей. Большое спасибо за ответ .

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: не знаю что со мной и кто я

Сообщение RomanKul »

 
Полагаю,Вы лечились от психотического расстройства в больнице и, судя по описанию Ваших переживаний Вы всё еще не здоровы психически (параноидные симптомы). Это лечится, но никак не 2 недели, а намного дольше. Не обязательно в стационаре: чтоб пить лекарства дома достаточно сходить на прием и получить назначение врача-психиатра.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»