Депрессия запущенная

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Anabel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Депрессия запущенная

Сообщение Anabel »

 
RomanKul писал(а):Ваша ситуация комплексная и подходить к ее решению однозначно лучше с врачом очно. А то мы тут только большего сумбура наделаем с сахаром и солью и деперсонализацией.
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Хотела бы Вас спросить, что Вы имеете в виду под словами комплексная ситуация? Какой-то сложный синдром?

Я понимаю, что заочно вряд ли возможно поставить диагноз, но хотя бы предположить можете?

По поводу сахара соли и т.д. это я прочитала книгу, о том как справиться с деперсонализацией.
Если бы мое состояние было не так запущено, эта диета может и помогла бы.

А эндогенные депрессия бывают и анестетические тоже?
Я отлучила ребенка от груди и начала лечиться.
Сейчас я принимаю уже 2 месяца амитриптиллин 25мг 3 раза в день. Настроение стало лучше,

Кошмаров меньше , сплю лучше, только осталась тревога немного и бездеятельность, нежелание что-либо делать. Заставляю себя с трудом.
К тому же деперсонализация не уходит.

Я чувствую, что мое тело мне чуждо, часто дежавю.

Чувствую, что лишь отдаленно я напоминаю себе ту прежнюю которой была. Осталось мало чувств и наверное они тоже скоро исчезнут по причине моей раздражительности, с которой мне так трудно справиться.

Эти изменения личности наверное так и останутся?как Вы думаете?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Депрессия запущенная

Сообщение RomanKul »

 
Комплекс неясностей с симптомами и противоречивых мнений врачей о диагнозе, плюс на тот момент кормление усложняло лечение. Это имелось ввиду. Если имеет место и надоела сухость во рту и расплывчатость зрения и рассеянность на амитриптиллине, обсудите с врачом, которому доверяете, возможность приема циталопрама например (антидепрессант с хорошим действием на раздражительность, меньше на тревогу).
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»