Риск диабета от АД

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Татьяна8
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Риск диабета от АД

Сообщение Татьяна8 »

 
Умения давно присутствует фобия заболеть диабетом, имею некоторые проблемы с ЖКТ,в том числе панкреатит под ? иногда они сильно достают. Постоянно при обострении ЖКТ проблем или просто при стрессе, скандале активизируется страх диабета, ничего не могу с собой поделать. Было полтора года назад состояние похожее на гипогликемия, дрожь в конечностях , которая проходила после еды, обратилась к психиатру, клопиксол, рексетин, финлепсин, фенозепам , принимала 9 месяцев, дрожь стала реже , но до конца не ушла, располнела, постоянно спала, потом бросила лечение, дрожь потом сошла на нет, начался зуд тела опять страх диабета, лечилась феварином, потом после стресса начались сильные проблемы с ЖКТ, панкреатит вроде бы, бросила лечение феварином, начался страх диабета из за панкреатита, узнала, что в Е ад поднимают сахар крови и могут вызвать диабет, сейчас ЖКТ проблемы не уходят три месяца, гастроэнтеролог заставляет лечиться у невролога, говорит без успокоения лечить ЖКТ невозможно, я в постоянном неврозе, плачу каждый день, но лечиться ад боюсь, невролог выписал амитриптилин по 1/4 2 раза и Тенотен, не принимаю- боюсь.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Риск диабета от АД

Сообщение RomanKul »

 
Насколько мне известно диабет вызывает атипичный нейролептик оланзапин. Но про АД с уверенностью такого сказать не могу.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»