Как найти выход?

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Анчар
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 13:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как найти выход?

Сообщение Анчар »

 
Здравствуйте. Замужем четыре года (до этого просто общались и не рассматривал его, как кандидата в мужья) как-то спонтанно женились... И тут началось.. Пришёл жить с дочкой (на тот момент15лет),ровесница моего сына. Выплата его старого кредита, алименты, пропал секс, всё чаще появлялся алкоголь, потом была зарубежная командировка у него длительная и я изменила ему с нашим знакомым, раз-другой, в итоге мы встречаемся тайком уже более полутора лет, к нему я испытываю чувства, он начал давить на меня, чтобы я выгнала мужа и давит всё сильнее, перед мужем чувство вины и он же что-то чувствует, в этом напряжении с августа, любовник моложе меня намного, страшно шагнуть в неизвестность, мужа жалко, родители не поймут, ни мужа, ни мои, сын придёт из армии тоже не знаю как объяснить. И хочу быть с любовником и боюсь и чем сильнее он на меня набирает, тем сильнее раздражает меня. Злюсь на них и на себя, провоцируют, чтобы всё как-то уже само собой решилось... Пропал сон, аппетит, телефон отключили 5недель назад, включила номер, который знают восемь человек, ничего не хочется, могу смотреть в одну точку с сумбурно в голове и вопросом :"Что делать? "в душе какая - то тоска и безысходность, чувствую свою никчемность. Всё чаще задумываюсь, что всем было бы лучше, если бы меня не стало, но головой то я понимаю, что это грех. Я даже заплакать не могу почему-то, я раздражают саму себя. Я только сейчас поняла, что даже телевизор перестала включать, мышцы напряжение на лице, на плечах, я никак не могу расслабиться, я никак не могу сказать мужу, что не хочу с ним встречать Новый год, я ведь даже ёлку не нарядила. Я схожу с ума, да? Что мне делать? Помогите?
Как найти выход из этого состояния?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как найти выход?

Сообщение RomanKul »

 
Выход видится единственный: сделать выбор с кем Вы на 100% на всю жизнь Вы останетесь: с мужем, любовником, или вообще одна с детьми. Целых 3 варианта. И печаль отступит и тоска пройдет тогда наверняка.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»