Депрессия.

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Депрессия.

Сообщение billerafont »

 
Здравствуйте! Я не могу выйти из состояния депрессии. Долгое время. На все время, проведенное на этом форуме, я понял что скорее хочу жить. Но не могу из-за депрессии. Никак не могу отвлечся, признать свою реальность(снять розовые очки) итд. И кажется что все против меня.
P.S. Консультативный учет в пнд это ведь никак не повлияет на, получение прав, работы итд?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Депрессия.

Сообщение RomanKul »

 
Консультативный обычно не влияет.
Не совсем понятно как соотносится "депрессия" и "розовые очки" и идет ли речи именно о депрессии, а не о чем-то другом
Только хорошие девушки страдают неврозами

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Депрессия.

Сообщение billerafont »

 
Здравствуйте! Я имел в виду что много надежд не состоялось и я испытываю от этого большое розачаравание, и осознанно начинаю строить планы на хорошее будущее и в этот же момент я понимаю что этого не будет. И из-за этого и развилось такое настроение. Не могу принять действительность и смириться.

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Депрессия.

Сообщение RomanKul »

 
Так это разочарование с депрессией и негативными преимущественно мыслями и апатией связано, или появившимся со взрослением реализмом? ))
Только хорошие девушки страдают неврозами

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Депрессия.

Сообщение billerafont »

 
RomanKul писал(а):Так это разочарование с депрессией и негативными преимущественно мыслями и апатией связано, или появившимся со взрослением реализмом? ))
Да. Просто мне не повезло вообще родиться, планы все разрушены, надежды втоптаны в гряз. И плюс, добавился этот пресловутый реализм с взрослением, благодаря чему я не вижу своего будущего(нормального). Для меня слово жизнь, сейчас, это синоним огромной проблемы, с которой я не смогу справиться и ощущаю себя дебилом что ли, отсталым, слабоумным. И еще плюс все проблемы описанные в других темах на этом сайте. Не вижу выхода.

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Депрессия.

Сообщение RomanKul »

 
Ну, может выход в диагностике и лечении расстройства врачом?
Только хорошие девушки страдают неврозами

billerafont
майор
майор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: г.Уфа

Re: Депрессия.

Сообщение billerafont »

 
Исключено, как только обращусь поставят на учет в пнд стационар.

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»