Ничего не помогает

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не помогает

Сообщение RomanKul »

 
Вы пиши е, что АД принимаете, но я пока ни одного названия именно АД в Вашем повествовании не встретил. Есть ли возможность спросить врача дают ли Вам именно препараты этой группы? Проходили ли Вы к.л. психотерапию ранее?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Психологический тест онлайн
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
пароксетин назначали не помогло, щас отлежала в больнице давали и выдали на дома амитриптилин, фенозепам и трифтазин которого у меня нет уже и в городе в аптеках тоже нет,хотя рецепт у меня есть., как то помогло это лечение но мало. Пиразидол тоже ранее назначали не помог. Немного проходила,сколько назначили и опять нечего, что делать не знаю.

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не помогает

Сообщение RomanKul »

 
Тут видимо нужно не сдаваться и продолжать под контролем врача подбирать препараты. У Вас большой опыт лечения за плечами и что-то наскоком посоветовать здесь заочно крайне затруднительно.
Только хорошие девушки страдают неврозами

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
Здравствуйте у меня такой вопрос. Является ли желание выпить стакан чужой свежей теплой крови симптомом психического заболевания или нет? А то меня эта жажда замучала, 2 раза лежала в больнице последний раз недавно выписали в конце декабря, тоже мучала жажда крови, вроде как прошло, сейчас пью таблетки прописанные психиатром, но эта жажда опять появилась, на меня из за этого сегодня аж психиатр ругался

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не помогает

Сообщение RomanKul »

 
А какие Вас саму посещают мнения про стакан крови?
Только хорошие девушки страдают неврозами

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
RomanKul писал(а):А какие Вас саму посещают мнения про стакан крови?
Не знаю даже, просто очень сильная жажда теплой свежей крови,именно теплой. В декабре лежала в больнице так было тоже самое, но плюс были еще галлюцинации были связанные с ней и бессонница была постоянная, хоть и давали фенозепам постоянно, удавалось поспать немного и то снилось часто что я купаюсь в озере, а вместо воды кровь. Все это прошло, но вот только жажда эта осталась, надоело уже

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
Постоянные мысли о суициде еще, но я слышала что такое может быть от таблеток

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не помогает

Сообщение RomanKul »

 
Какой точный диагноз Вам ставит Ваш доктор? Вы говорили об этом и о суицидальных мыслях с врачом/врачами? Работаете ли Вы и как себя сейчас чувствуете?
Только хорошие девушки страдают неврозами

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
RomanKul писал(а):Какой точный диагноз Вам ставит Ваш доктор? Вы говорили об этом и о суицидальных мыслях с врачом/врачами? Работаете ли Вы и как себя сейчас чувствуете?
Почти полтора года назад, когда я первый раз попала в больницу, в выписном эпикризе написано было что пограничное состояние из депрессии в шизофрению, дословно так, а щас незнаю уже что это, никто толком ничего, карточки медицинские в руки не дают. Врач знает о мыслях, но не знает о том что желание выпить стакан крови теплой свежей так и осталось до сих пор, я ему не говорю, а то он меня сразу опять в больницу определит уже 3ий раз, а это много за 1,5 года. Сейчас работаю, но врачу об этом не говорю, да и на работе не требовали ничего от психиатра. Сегодня вроде нормально себя чувствую, принимаю выписанные таблетки, вот правда позавчера галлюцинации были всю ночь из за этого мало спала, слышала возле уха звук одной игры из одноклассников, даже встала прошлась и осмотрелась все выключено ничего не работает, а жажду эту пытаюсь терпеть, но бывает так сильно она накатывает что терпеть нет почти сил

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не помогает

Сообщение RomanKul »

 
Ну а если не вытерпите то что Вам прийдется сделать например?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»