Ничего не помогает

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
RomanKul писал(а):Ну а если не вытерпите то что Вам прийдется сделать например?
Даже думать об этом не хочу. До того как меня положили в больницу второй раз, был инцидент не хороший, мне так хотелось просто крови выпить, что ночью с ножом на улицу пошла, хорошо патрульная машина за мной ездила попятам, но щас стараюсь терпеть в больницу в третий раз не хочу. А вы что посоветуете делать? Терпеть дальше или врачу сказать, но врачу я боюсь говорить, т к может в больницу опять отправить и это будет уже 3 ий раз за год, а потом посмотрят что часто в больницу попадала и вообще определят в какую-нибудь психушку на постоянное место жительства, а я этого боюсь т к там плохо и не хочу

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не помогает

Сообщение RomanKul »

 
Это все Ваши домыслы. А вот если что-то произойдет при отсутствии адекватного лечения и Вы что-нибудь натворите, тогда пмж по решению суда по принудке в закрытом отделении почти гарантия.

Поэтому я бы посоветовал пойти в больницу на пару недель
Только хорошие девушки страдают неврозами

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
RomanKul писал(а):Это все Ваши домыслы. А вот если что-то произойдет при отсутствии адекватного лечения и Вы что-нибудь натворите, тогда пмж по решению суда по принудке в закрытом отделении почти гарантия.

Поэтому я бы посоветовал пойти в больницу на пару недель
Ну на 2 недели вряд ли получится, меня всегда если дожили то на месяц где то, да и работы лишиться не хочу в очередной раз, только недавно я ее нашла с большим трудом, т к везде почти комиссси и везде психиатр нужен и мед.осмотры я не проходила. А тут посмотрят что печать психушки и попросят уйти или все сделают чтоб ушла сама, я уже это проходила меня так с одной работы уволили когда первый раз в больницу попала

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»