Ничего не помогает

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
Здравствуйте! Я лечусь В ПНД и июля 2015, сначала врач назначала курсы таблеток разных, но из них ничего мне не помогло, по рекомендации врача пошла сейчас на дневной стационар, щас уже 7 дней ставят капельницы, таблетки другие дают, но опять не помогает, я уже не знаю что делать как были мысли навязчивые, страхи так и остались, единственное галюциннаций почти нет. Врачу сказала сегодня, что капельницы как то очень мало помогают....тоже особо не знает что делать со мной, поставила чтобы мне дозировку лекарств всех увеличили. Диагноз"хроническая депрессия", что делать не знаю, каждый день мучаюсь

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не помогает

Сообщение RomanKul »

 
Диагноза в прямом смысле слова хронической депрессии с галлюцинациями не бывает. Поэтому подробное описание симптомов, провоцирующих факторов и времени их наличия не помешало бы.
Только хорошие девушки страдают неврозами

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
RomanKul писал(а):Диагноза в прямом смысле слова хронической депрессии с галлюцинациями не бывает. Поэтому подробное описание симптомов, провоцирующих факторов и времени их наличия не помешало бы.
Давно началось более 5 лет уже, уныние отчаяние, истерики которые были с поводом и без повода, 2 попытки суицида, к врачу в это время необращалась думала сама справлюсь, но когда начались слуховые(как будто кто звал меня рядом), вот тогда и решила обратиться к врачу-психиатру в июле этого года, назначала лечение АД....не помогло, потом другие АД ттоже не помогли, теперь лечусь в дневном стационаре на капельницах, уже больше половины курса прошла и ничего.....как были истерии по вечерам так и остались, врач тоже уже не знает что делать со мной, а я подавно

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не помогает

Сообщение RomanKul »

 
Что Вы называете "истериями по вечерам" и что Вы при этом внутренне ощущаете и как это внешне проявляется? Было ли еще что-то кажущееся и есть ли все-еще?
Только хорошие девушки страдают неврозами

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
RomanKul писал(а):Что Вы называете "истериями по вечерам" и что Вы при этом внутренне ощущаете и как это внешне проявляется? Было ли еще что-то кажущееся и есть ли все-еще?
слезы, рев, желание и мыли о суициде, за плечами 2 попытки правда давно уже были,, внутренне ощущаю себя ничтожеством которое должно умереть, Было конечно еще....вот сегодня мед. сестры на дневном стационаре говорили о чем то, а по мне так кажется что все про меня......вслушиваюсь в разговоры и принимаю на свой счет хотя они не обо мне, до этого было такое на работе мне казалось что все только обо мне и говорят....

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не помогает

Сообщение RomanKul »

 
Вы осведомлены о названиях и дозах препаратов, которые принимали или принимаете? Замечали ли что немного облегчает состояние и что провоцирует ухудшение?
Только хорошие девушки страдают неврозами

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
RomanKul писал(а):Вы осведомлены о названиях и дозах препаратов, которые принимали или принимаете? Замечали ли что немного облегчает состояние и что провоцирует ухудшение?
Да капельно вводили витамин Б,фенозепам и еще что то,в таблетках галоперидол 3 утром, сонапракс 1 утром и 1 вечером и еще что то давали по 1/2 3 раза в день, на ночь таблетка фенозепама и хлорпротиксен....и ничего не помогает. Врач тоже не знает что делать со мной и я не знаю, отчаяние ест меня всю из нутри десертной ложечкой

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
Не знаю отправился ли предыдущий ответ но щас я принимаю в таблетках фенозепам, хлопротиксен их на ночь и то бывает не сплю от них,сонапакс 25мг по 1/2 утром и вечером и еще какие то таблетки по 1/2 3 раза в день

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
Сегодня еще назначили какие зеленые таблетки по 1/2 2 раза в день капельницы отменили, завтра к психотерапевту отправили, но я думаю это не поможет наверное, сижу сейчас опять истерика какая то

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Ничего не помогает

Сообщение АнастасияZ »

 
еще провалы в памяти какие то появились, мне например знакомая сегодня вечером звонила и говорила, что я звонила ей утром и говорила то то.......а я хоть убей не помню и такое 100 раз на дне может произойти, мне порой говорят что я делала что то или говорила что, например там час или 2 назад а я не помню. Бывает что через несколько часов вспоминаю все, но большинство нет, АД принимаю, на капельницы в ПНД хожу и что такое не пойму и врач тоже пока не соориентируется...

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»