Совсем разочаровалась в жизни.

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
olia2307
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 21:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Совсем разочаровалась в жизни.

Сообщение olia2307 »

 
У меня стоят много диагнозов. Я их не знаю. Мне никто не говорит. Подсмотрела только расстройство личности. Специфическое. Я много раз лежала в психушки - попытки суицида. Все руки в шрамах. Не знаю, болезнь это или просто из-за условий. Я жила в ужасных условиях в детстве. Еще и заикаюсь временами. У меня постоянно депрессивное настроение. Просто мои родственники, бабушка и сестра, меня тероризируют. Всегда вспоминают, что я лежала в психушки. И от них нет никакой поддержки. И сейчас, мне 19 лет, я решила изменить свою жизнь. Хоть и сейчас я в отчаянии. Я не знаю, что такое специфическое расстройство личности, и как себе помочь. Я вхочу стать врачом, заканчиваю колледж.Готовлюсь к поступлению. Я настойчива, и знаю, что могу сдать экзамены на отлично. Я не кидаюсь на людей. Даже когда ко мне агрессивно настроены, то я ничего не делаю в ответ. Я направляю агрессию на себя. Только вот диагнозы. Я ведь не смогу теперь позволять все, что позволяют другие нормальные, я ведь ненормальная, психопатка, опасна для общества. И мне обидно. И это правда, что меня не возьмут ни на одну работу, и в медецинский тоже? И, что такое специфическое расстройство личности?. Я видимо настолько больна, что мне даже диагнозы мои не сообщают.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Совсем разочаровалась в жизни.

Сообщение RomanKul »

 
Цель хорошая и к ней идти стоит. С компенсированным и расстройством личности думаю непреодолимых проблем не должно быть. Может медкомиссию пройдете с психиатром и потом поступите. Но точнее знают врачи из кабинета профосмотров
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»