Разыскивается лекарство

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
parodie
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 08:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Разыскивается лекарство

Сообщение parodie »

 
Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста, эффективный (и желательно быстродействующий!) препарат. Проблема следующая: я нахожусь в кризисной ситуации, которая совершенно выбила меня из колеи. Чувство глубокой подавленности не покидает почти ни на минуту. Без конца плачу и ничего не могу с этим сделать, не могу сдерживаться даже когда иду по улице, еду в транспорте и т.д. Из-за этого очень тяжело на работе, пытаюсь держать себя в руках, но получается не всегда, а на рабочем месте необходимо находиться целый день. Сидеть и рыдать в присутствии сотрудников и клиентов - не вариант.

Внезапные приступы слез у меня бывали и раньше, без видимой причины. Наступал какой-то резкий и сильный спад настроения что ли(?) Если тогда он продолжался буквально минуту, то сейчас, под действием стресса, практически не прекращается.

Скажите, как привести себя в адекватное состояние?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Разыскивается лекарство

Сообщение RomanKul »

 
Правильней всего было бы посетить психотерапевта и пройти диагностику в беседе. Уточнить причину слез. Болезнь это или реакция на стресс выяснить.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»