Слышу голос! что делать?

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
санта
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 17:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Слышу голос! что делать?

Сообщение санта »

 
я прошлый раз ооочень хотела открыться психиатру, но во мне как будто барьера. не сказала ничего, тоесть не договорила, вот результат... опять тоже самое.
я год назад впала в депрессию, психотическую, это когда помимо депрессии ещё и бред в голове. до того дошло, что не выдержала и наглоталась таблеток.
сейчас опять ситуация, которая повергла меня в глубокий стресс, депрессию. ииииииииии опять этот голос.. . он говорит, что от меня толку никакого, я плохой человек, ничего не выйдет из моей жизни, + якобы что я больна раком мозга и надо освободить скорее себя и всех от меня)
сначала ещё так себе, но уже я сама начинаю в это верить. ОПЯТЬ.. . я очень начала злиться, выводит каждое слово и действие, хочется разгромить всё . не говорю не с кем, так как невыносимо. не сплю. не ем. ничего.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: слышу голос! что делать?

Сообщение RomanKul »

 
Вы вроде понимаете, что это психическое расстройство. Само такое проходит редко. Значит нужно срочно искать помощи психиатра, пока не навредили себе. Это не обязательно значит ложиться в больницу. Для начала нужно обратиться за четким советом к врачу в реале.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»