Я запуталась, помогите

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
faraola
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 09:59
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я запуталась, помогите

Сообщение faraola »

 
Меня мучает депрессия,иногда я не вижу смысла жизни и не хочу жить,я не могу разобраться в себе.
В моей жизни попадались мне только плохие мужчины,которые пользовались мной и причиняли боль.И эти все обиды и боль заседи у меня в душе,что я боюсь вообще строить какие-то отношения с мужчинами,т.к.во мне уже сидит ожидание того,что меня предадут,причинят боль.Я вроде хочу замуж и детей,но в тоже время я боюсь предательства и все ответственности и обязанностей,что приходит во время семейной жизни.
Я сижу на своей работе и понимаю,что она не приносит мне удовольствия,я сижу на ней т.к.там платят не плохие деньги,а в кризис что-то лучшее найти не реально и предлагают в 2 раза меньше.Но на ней я не чувствую себя востребованой,полезной.Я не получаю удовольствия от того что я делаю,а реально я не делаю ничего.Сижу и думаю ,побыстрее бы отсидеть до вечера и уйти.Я стала нервной,могу грубо ответить,если человек по телефону у меня что-то начнет выспрашивать. Меня все раздражают, все бесит.Я стала как баба-ворчунка.
Я не помню когда я в последний раз смеялась от души,когда я чему-то радовалась.У меня нет компании друзей с которыми можно было бы проводить время, отдыхать,ходить куда-то,т.к.многие замужние и у каждого своя жизнь.
Я вот сижу сейчас пишу все это, а у меня реально стоит ком в горле и душит меня.Такое чувство что внутри моей души и тела скопилась куча мусора,которая не может выйти внаружу.
Мне хочется что-то изменить,но я не знаю как это сделать без потерь,если уйду с работы,прийдется работать больше,но на меньшую з-п, если брошу женатого мужчину,с которым живу уже больше года,то в замен никто не появится.Я пыталась несколько раз с кем-то знакомиться,что бы завести нормальные отношения и бросить женатика.Но с первых встреч я понимала,что эти мужчины хотят просто секса.И так и остаюсь при женатике т.к. уверена в нем как в человеке, знаю его 5лет.
Я раньше любила что-то менять,могла собрать вещи и уехать жить в другой город,встать и уйти с работы,навсегда,но сейчас не могу.Дайте совет как вылезти из этой трясины,очень тяжело.!!!
Я верю в Бога, но не сказать что бы фанатично, хожу в церковь иногда,перед сном иногда читаю отче наш.Я просто верю в то, что есть сила выше нас.Иногда меня посещают такие мысли, (прости Господи)что мусульманство лучшая вера,т.к. они боьше придерживаются своей веры чем мы. Меня бесит эта молодежь идущая по улице и сосущая бутылку пива, наше общество просто разлагается и деградирует и мне иногда хочется уехать в саудовскую аравию,где за курение сигарет на улице садят в тюрьму, а за кражу отрубывают палец и только в такое общество может прийти какой-то страх за содеянные грехи.Я устала жить в этой грязи и в этом мире.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я запуталась, помогите

Сообщение RomanKul »

 
Меня бесит ...
И меня бесит. Но беситься нельзя и все, иначе все крохи любви к миру и людям потеряем.


А теперь следующее письмо прошу изобразить с повествованием противоположным - "о том, что у меня ЕСТЬ ХОРОШЕГО"
После этого будет мой обоснованный ответ. :26:
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»