Про таблеточки

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Про таблеточки

Сообщение Свободный »

 
Роман,здравствуйте!
Интересует следующий вопрос:существуют ли сейчас(наверное, из разряда "чуда" :D ) в легальной продаже безрецептурные новые(может "последнего поколения" и т.п. :D ) мощные,работающие и самое главное-успешно обкатанные вами препараты(может АД :nzn: ),оказывающие благотворное влияние на ЦНС,без каких-либо побочек на общую физику(почки,печень и т.п.) ,на моск(что очень важно)и абсолютно не вызывающие привыкания.Что-то типо Прозак-не надо, ибо не есть хорошо...
Что хочу:нужна поддержка для ЦНС на российский "серо-грязный"(московский) "осенне-зимний период".от российской зимы отвык...Нужен "допинг" на дистанцию и все...
Цена вопроса значения не имеет.Заранее благодарю за информацию.Если ничего нет-значит нет... :D Удачи. С уважением.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Про таблеточки

Сообщение RomanKul »

 
Речь про сезонную депрессию или про легкий психостимулятор для работы и выносливости?
Только хорошие девушки страдают неврозами

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Про таблеточки

Сообщение Свободный »

 
RomanKul писал(а):Речь про сезонную депрессию или про легкий психостимулятор для работы и выносливости?
У меня случаются мысли, что все же правильнее, в данном случае, говорить о " психостимулятор для работы и выносливости".
Я все откладываю возвращение в бетонно-стеклянную офисную действительность(хотя надо бы) и при моих тяжелых физических нагрузках не знаю как психика будет отстраиваться подо все это, после долгих пальмочек, кокосов и белого песочка...
Благодарю.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Про таблеточки

Сообщение RomanKul »

 
Попробуйте тогда 2-3 недели витамины группы В в максимальной суточной дозировке, настойки элеутерококка и эхинацеи, фенотропил по 100мг. утром. Орехи, шоколад, бананы и спортзал. Это из безрецептурных ))))
Только хорошие девушки страдают неврозами

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Про таблеточки

Сообщение Свободный »

 
Благодарю за информацию, Роман. :)
Питание у меня отличное, физики и все-такое хватает...
Остальным воспользуюсь...
Удачи.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»