Как пережить расставание с женатым любовником?

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
MashaDa
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как пережить расставание с женатым любовником?

Сообщение MashaDa »

 
Здравствуйте!
Как не звучит это, но я уже почти 4 года люблю женатого человека ( у него есть дочь почти 12 лет!)! Мы вместе работаем. Сама тоже замужем. Ночуем каждый в своих семьях, при этом каждый вечер переписывались и желали друг другу спокойной ночи.
В июле я ездила в Беларусь и познакомила его со своими родителями. Мы строили совместные планы на жизнь. Своих родителей я тоже посвятила в свои планы. Всё было хорошо до 7.15 утра 26.08.14 г, когда Олег утром за мной заехал и сказал: я остаюсь с семьёй. (Хотя 25.08. у нас был безумный секс и мы строили совместные планы!) Его супруга всё знала, хотела подать на развод и на алименты, потом почему-то передумала! Это было так неожиданно, я потерялась! Я не знаю как мне жить!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как пережить расставание с женатым любовником?

Сообщение RomanKul »

 
Наверное надо поговорить с ним на эту тему. Ситуация не безвыходная и вариантов в дальнейшем как минимум два: прекращение отношений или продолжение в том-же режиме.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»