Здравствуйте

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Павел1900
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Здравствуйте

Сообщение Павел1900 »

 
Здравствуйте. Изредка(действительно редко до последних событий и стресса было 2 раза) я принимаю диазепам в сочетании с корвалолом и валерьянкой. Одна таблетка с седативными настойками уже не оказывает эффекта никакого, раньше тоже не фонтан, но в принципе лучше чем ничего. Сейчас начал пить по 2 таблетки(по 5мг таблетки) и 40 капель валерьянки и корвалола(пью только после сильного раздражителя, зависимости у меня от него нету сейчас никакой и пью редко, только в моменты когда нервы действительно, как струна) , сон ко мне вернулся, одного приема в пару дней хватило, чтобы начать спать ночами. И последствия стресса несколько сглаженны были. Сегодня уже на меня этот набор не произвёл почти никакого эффекта, скажите до какой дозировки безопасно увеличивать прием диазепама и какие сроки приёма, чтобы не развилось зависимости от него и было безопасно для здоровья.
p.s. мне его врач не выписывал, и я не наркоман в действительности. У меня нету к нему зависимости никакой, просто он помогает мне хотя бы спать ночами( вернулся вновь к его приёму после двух ночей без сна полностью) и несколько сгладить все мои переживания.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Здравствуйте

Сообщение RomanKul »

 
Максимальные дозировки можно найти в описании препарата. От себя добавлю, что при хронических нарушениях сна эти препараты не самые оптимальные. Стоило бы поработать над восприятием стрессовых ситуаций например спсихотерапевтом и пройти диагностику причин бессонницы.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»