Меня тревожат состояния которые я с трудом перебариваю

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
lada1988
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Меня тревожат состояния которые я с трудом перебариваю

Сообщение lada1988 »

 
Здравствуйте. Периодически сталкиваюсь с состояниями когда рука дрожит и считаю минуты чтобы не взять нож. Мысли и эмоции (не знаю причину) так охватывают меня что трудно сдерживаться. Я психически здорова? При неврозе бывает такое? Просто была на одной консультации психотерапевта и он в порыве ругани высказал что у меня невроз. Так я адекватно ко всему отношусь,эмоционально зажата,все в себе,но стараюсь не обижаться на жизнь лишний раз. Не могу долгое время находится в кругу общения,изматывают высказывания людей обиды на жизнь,разговоры которые меня не интересуют. Стараюсь каждый день поднимать себе настроение а если у кого то плохое настроение то мне тяжелее бороться со своим настроением а таких людей вокруг меня бывает много, поэтому я периодически часто люблю находиться в одиночестве,за исключением тех единиц с которыми можно воодушевится. Понимаю никто не поможет человеку кроме него самого. Надеюсь на ответ.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Меня тревожат состояния которые я с трудом перебариваю

Сообщение RomanKul »

 
Здесь не вполне описаны симптомы возможного расстройства. Пока трудно что-либо прокомментировать.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»