Слуховая Галюцинация

Здесь на ваши вопросы отвечает психиатр. Если Вы не психиатр, здесь Вы можете только спрашивать (Премодерация)

Модератор: RomanKul

Закрыто
Зверонг
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 13:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Слуховая Галюцинация

Сообщение Зверонг »

 
Подскажите,слышны голоса,приказывают,предлагают спеть песенку чтоб уснуть,к какому врачу обратиться ?
Помогите пожалуйста,в какую клинику или больницу обратиться, где действительно помогут прийти в нормальное состояние.
Если возможно то прошу помочь найти такую клинику или больницу по Амурской области (желательно) или за ее пределами.

Эта помощь нужна близкому человеку сам он обратиться не может так как находиться на лечение в психиатрической больницы.
Результат там лечения очень минимален к сожалению ( Все что могут они, только снимают симптомы заболевания.
Не проводят анализов и никаких обследований при поступление пациентов, к сожалению.
Нужно действительно лечение а не просто снятие симптомов.Разговаривал с врачом они не знают что с ним и я не пойму как они могу лечить его?
Уже 6 месяцев результат нулевой почти,неделю дома побудет и снова приходиться везти туда.Так как лечения нету :(



С уважением и надеждой Николай.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
RomanKul
Врач
Врач
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Слуховая Галюцинация

Сообщение RomanKul »

 
Простите, данными о клиниках в Вашей области не располагаю.
Только хорошие девушки страдают неврозами

Закрыто

Вернуться в «Кабинет психиатра»